Ки
Киса

Плохой вопрос но задам. Часто ли вас считают ненормальными-сумасшедшими?

Наталья Чельманова

иногда, но с ними скучно

Павел Горбушин

Я так полагаю, что только ненормальные могут круглосуточно перемывать кости Богу,
как будто ближе никого нет.
Значит и я ненормальный и Ты ненормальный.
С чем нас всех и поздравляю.

Roza A.

Меня это заботит мало, ибо в большинстве случаев к общественному мнению отношусь пофигистически) Пусть кем хотят, тем и считают 🙂

Ар
Артём

меня считают - странной

Анна Фирюлина

Как скажу что я атеист, так сразу смотрят как на сумасшедшего отморозка, не боящегося Ада.

Оксана Григорьева

у меня есть все основания сомневаться в искренности того, кто говорит, что так считает (неважно - часто или нет)

At
Aton

В этой категории почти все последователи великих религий и даже некоторые атеисты с агностиками.

Владимир Грибков

хаха а что плохого? хороший вопрос)) ) да, часто! ) и это я еще не особо стараюсь))

Юля Яковлева

- Долгое время западная психология считала ненормальными и сумасшедшими шаманов, мотивируя это тем, что во время магического общения с духами, так называемого ритуала шаманского камлания шаманы ведут себя, мягко говоря, не совсем адекватно. И лишь совсем недавно психологи и психиатры признали шаманов, вполне здоровыми, нормальными и адекватными людьми. И действительно, когда шаманы не входят в транс, не общаются с духами, они вполне прилично себя ведут. Более того, современная передовая психология кардинальным образом изменила свое отношение к шаманам и теперь наоборот пытается совместить шаманские ритуальные практики с различными психотерапевтическими методами.
- Это так... отступление от вопроса. С "Приветом" я.:))

Наталья Шибаева

Если считают психом, это развязывает руки...

Анатолий Филиппов

У нас в дурдоме меня всегда так-перетак называют!

Konstantin Malichenko

не часто, а что нужно ???Так можно постараться .

Александр Нартиков

Иисуса тоже считали сумасшедшим, его весть была непопулярна в те дни.