Lаzy

Находитесь ли вы понимание и поддержку в вашей семье? Действительно ли ваш дом является вашей крепостью?

Ответы
Margaret Gerardessky

На все сто процентов. Моя семья - это брат, который меня во всём поддерживает и сыновья, которые не доставляют проблем. У меня самая замечательная семья.

Lаzy

Не хватает ещё одной человекоединицы. Для полного комплекта. Картины маслом

Margaret Gerardessky

Кого? Мужа что-ли? Зачем портить прекрасную семью.

Lаzy

Почему портить? Может-совсем наоборот

Margaret Gerardessky

Я дважды на одни и те же грабли наступила, а третий раз не хочу.

Lаzy

Безусловно, ваше право

Нина Мунт

Слава богу у меня с этим,всё в порядке.Со мной в доме живут ещё 3 детей,42 года,29 лет и 27 лет,проблем у нас нету.Они меня во всём поддерживают.

Валя Бацалкина

надо находить иначе семья не может состояться и придя домой хочктся думать что попал в крепость где никто и ничто тебя не достанет

Онава Надежда

Для понимания разных поколений нужно время. Поддержка пока не нужна. А что дом должен быть крепостью , говорю всем своим домашним.

Галина Золотарева

в какой-то мере крепость,но завтра уедет муж к сыну,останусь одна-тогда буду переживать по вечерам..... а сейчас спокойно,хорошо...

Lаzy

Классно...Удачи и терпения

Галина Золотарева

3дня выдержу...

Татьяна Тренина

для того,чтобы дом был теплым и в нем было понимание-нужно быть за мужем,как за каменной стеной и опираться на надежное плечо.

Оксана Дёмина

Далеко до понимания потребительский вариант сама виновата живу с лодарями которые не себя обслужить не заработать не хотят

Г)
Гульнара )))

Как говорит мой младший сынишка заходя в дом, после того как побывает в гостях : " Дом, милый дом!" Я полностью с ним согласна.

Александра

Если считать,что кошки меня слушаются и собака во дворе меня охраняет..то вполне можно считать,что мой дом это крепость))

Lаzy

Значит, вы хороший человек. Животные это очень хорошо чувствуют. Их-не обманешь

Александра

Может быть и так.))

Елена Демидова

я нахожу полное приятие меня такой разной. какой я бываю. Меня любят, порой терпят, бурчат и шутят... Моя семья - мое всё!)

Lаzy

Спасибо за очень хороший ответ

Людмила Буракова

Семья - это маленький идеальный мир, который человек строит для себя и близких. Поэтому она не может не быть крепостью.

Татьяна Суровых

Да. Двое самых близких людей дома поддержат меня всегда. И всегда примут и поймут со всеми моими заскоками, как и я их.

Elena L

Верно на все сто процентов! Это место, где понимают, любят и ждут. Здесь можно разделить свое горе и удвоить радость .

Лариса Богданова

Да, нахожу, не скажу, что 100%, но 99% - точно. Семья - такая же работа... Каждый день. И результат радует! Я в крепости.

Ми
Мила

Моя мама всегда была в семье для меня крепостью. В своей семье я долгое время думала что есть крепость, но....

Им
Имя

дом давно не крепость. и наверно,никогда не был. а поддержку сейчас нахожу от детей. хоть они меня понимают

Lаzy

Грустно на этом свете, господа (с)

Им
Имя

да. ланно. кто жил иначе, всё равно не поймёт

Lаzy

🌹

Аня ...

У мамы с бабушкой, вот там дом, семья. Они всегда и поймут, и помогут...и со мной поделятся, если что-то плохо

Ольга Кашкарова

Крепостью- нет! Скорее пристанище странников! Мы с мужем встречаем и провожаем,согрев и накормив...

Любовь

Мой дом - моя крепость) тут только самые дорогие люди, которые всегда поймут и дадут нужный совет )

Виктория Клецова(Prinz)

Конечно, замак бронированый,а если понадобится, все близкие в оборону или в наступления пойдут