Мирный Несусвет

Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Петя. Пожалуйста, дочитай это письмо до конца! Это не спам, а реальная возможность заработать деньги...😛

Ответы
Zloy_Wolf

😁😁😁 Или.... Дорогой, Дедушка Мороз... Я адвокат Уруги Капоаги, сообщаю вам, что ваш родственник Алексей Мороз оставил вам наследство в 1000000000 долларов... Чтобы получить наследство вы должны нам перевести 1000 долларов😁😁

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂