Михаил Карпенко

Почему кошка сЪедает своих новорождённых котят?

–1
Ответы
Ирина Карпова

гормональный сбой, из-за которого не формируется материнский инстинкт
психические нарушения у самки
сильный стресс в момент родов, приводящий к тому, что котята не воспринимаются как потомство

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я такое впервые слышу, а кошаков и кошек домой таскаю лет с 5, не кормила да, но есть это утопия

Екатерина Емелина

Такое иногда бывает. Кошка не воспринимает свое потомство. Какой-то сбой в психике.

Та
Татьяна

съедает кот. любой, который проходит мимо, если мама- кошка отлучилась.

Наталья Демешина

Никогда такого не видела, коты и львы могут, а кошки нет...!Не слышала!

Владимир Беккер

От голода и шока. И свинья может съесть новорожденых поросят.

Анатолий Лисицын

Значит кто то, но должен выжить до лучших времён...

Михаил Карпенко

Да, для кошек это актуально.

Cветлана

Это кот съедает, а не кошка, поэтому она их прячет

Галина Локтева

😲😲😲,у меня не было таких животных!

Олег

В жизни такого не встречал

Михаил Карпенко

Бывает и довольно часто

Олег

У меня много было кошек. Ни разу не было такого. Было что отказывалась кормить да.

Кочка Зрения Жозе

Маленько подкрепиться...

Владимир Смоликов

Надо убить. Аномалия

Ан
Анти3Ая

Больные если

Юр ..Спб

если бы

Людмила Канивец

🤦‍♀️