Святослав Фадеев

Если на педаль тормоза давить двумя ногами, то машина остановится быстрее или медленнее?

Ответы
Иван Чикиров

если ДАВИТЬ на тормоз то у меня возникает встречный вопрос вопрос. Как бистро или с какой скоростью ты вылетишь в лобовое стекло)

Юрий Корольков

Если такой тормоз за рулём, что жмет двумя ногами, то машина вообще не тронется с места....

Александр Априщенко

В два раза быстрее, всё зависит от скорости давления, а не от самого давления.....)))))

Татьяна Вихляева

Я не водитель, но думаю разницы нет-одной или двумя...

Александер Беликов

Об руль головой уебись узнаеш отает

Светлана Миленко

от количества ног не зависит 🙂

Яна Солдатченкова

Так же,как и одной ногой жмешь)

Виталий *******

улетишь на фиг))) под обочину!

Галина Артеменко

Это не влияет на тормоз