Сибирский Инквизитор

Слушайте, а почему вот одни люди с детства любят какой-нибудь мультик, или фильм и став жирными дядями, или тетками, бабками, там, дедушками всякими до сих пор по этой теме пруцца.
А вот я, например, только что, в ленте услышал песню Охотников за привидениями - и ну ни единой слезинки не скатилось даже. Хотя по-детстве я этот фильм обожал просто! Особенно, вторую часть. А сейчас бы наверное и смотреть не стал!

Ответы
Ирина Гаманюк

Человек с возрастом меняется, и один любит всю жизнь мультфильм, у другого сменился вкус, поменялся интерес.

Олег

Музыка Э. Артемьева из "Свой среди чужих..." до сих пор душу людям рвет... Даже тем, кто не смотрел..