Незваный Гость

Инструкция по выживанию...Если на вас напал ротвейлер,не паникуйте.Вытените указательный палец.Как только собака приблизится, с раскрытой пастью.Изо всех сил воткните палец в глотку.Ротвейлер пукнет?...🤔😄

–2
Ответы
Ол
Олег

если на тебя нападет ротвейлер - ты просто громко пукнешь... возможно его ето остановит...

Незваный Гость

у меня..Ну слух в детстве потерял.В 5 лет после болезни.На работу высокооплачиваемую хрен усттроишься.Ну как я мог женщин заставить рожать?

Ол
Олег

слух на детородную функцию как-то влияет?

Незваный Гость

нет.Какая детородная..Мужчина любит глазами.И возбуждается через зрение.😄

Ол
Олег

а че детей-то не родил?

Незваный Гость

а они что таблетки не пили?Ведь есть средства,они не девственницы были.Я не насильник.

Леонид 獅子急 Шестаков

тенем-потенем, вытягнуть не могем...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, блин, икнет.

Незваный Гость

помрёт медленной

Га
Галина

😁