Ок
Оксана

Какой штат в США — самый северный, самый южный, самый восточный и самый западный?

Ответы
Ирина Карпова

Самый северный и самый западный города США находятся в штате Аляска:
Barrow – на одноименном мысе, который является самой северной оконечностью США
Nome – Seward Peninsula
Самый южный – Brownsville, штат Техас, на границе с Мексикой.
Самый восточный – Lubec, штат Мэн....смайлики в ответ присылать не надо.

Ок
Оксана

Самый южный — Гавайи, самый северный — Аляска, самый восточный — Аляска, самый западный — Аляска.
Алеутские острова пересекают границу восточного полушария (линия перемены даты должна была бы быть изогнута, чтобы все Штаты были на одной стороне). Это также означает, что некоторые части России находятся ближе к Нью-Йорку, чем некоторые части Аляски.

Ирина Карпова

ваш типа правильный ответ мне тоже неинтересен.

Ок
Оксана

Да ради бога

Oleg Ы

северный - Аляска, южный - наверное, Флорида - там Key West почти до Кубы доходит, Самый восточный.. мм... наверное Мэйн? самый западный ну наверное Калифорния )

Алексей Генералов

Самый западный наверно Аляска, южный наверно Флорида, остальные не буду гадать.

Андрей Будняев

Сев-Аляска,южн.-Флорида,вост-Мэн,наверное,Зап.-Гавайи.Мне так представляется

Стас Васильев

Антарктида, Африка, Япония, та короче чё им в голову взбредёт то и их.

Ллири Хесс

Северный и западный - аляска. Южный - флорида. Восточный - мэн.

Милош Йованович

а самое простое напрячься и назвать столицу Молдавии.

Дм
Дмитрий

Стратегический план по вторжению?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Флорида Аляска остальное не знаю

Сергей Ханьжин

Аляска,Техас,Юта и Калифорния????

Олег Драг

Канада северный. Больше не знаю

Вадим

Аляска, Гавайи,Мэн,Калифорния.

Алексей Лушин

Самый западный тоже Аляска. У вас стереотип сработал.

Вадим

Почему стереотип? Я ориентируюсь на стороны света.

Алексей Лушин

Аляска западней Калифорнии. У меня за спиной карта на стене.

Вадим

Я знаю, что западней.

Александр

🖼 Оксана я пошутил.

Ок
Оксана

Вот шутник какой)

Штурмхонд Николай Ланцов

Аляска.
Самый южный - Гавайи.

Алексей Кожура

самый западный Аляска да ?

Владимир Герасимов

Со своими бы разобраться))

Аркадий

Ищите тут американцев?

Ок
Оксана

Да зачем они мне.

Аркадий

Не знаю. Я сужу по вопросу.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И это всё один штат?))

᠌ ᠌

Хорошмй вопрос.))

Костя Кузнецов

Да фиг их знает