//

прелесть то какая. шишка цветку не уступит в красоте.интересно, что это за дерево?
🖼

Ответы
Николай Селянинов

Елка нпвеhttps://an.yandex.ru/count/EsHK8uwRF_S40000ZhEjJ8S5XPH39PK1cm5kGxS2YBb49TS6YRYYKLK4c8aSdW6Tf1SB5hhlWm91oujsSQQ728gpfiGu2zouRPDh3BszuEO-2Ae1fQXirGkyeg3_2jq1tf0az96plRTm0O-rQLq73P-u93gj1vED2PbYGeoGLp2Wa5Smhv1NCDcGr32KdvuBfvAf2AYXaUqbfB00000xh0wk-ON0YUpACT0FiB3qagy5iG6oYbEvf1SB5hlpNJI7rN8HzW71__________yFnOyFpRAcn3WBphrWasiCqmJk0TlpdOtwt78HzW7VZGdg0V6NrWNrn35QivE5zjhHPhx1MrHu7m00?test-tag=165476621615105&рное

Круглов Роман

понятия не имею что это, обратись в ответы на мейле, и загрузи туда фотку, там наверняка знают, или в поддержку в контакте, я сто раз подобное спрашивал

//

здесь уже ответили

Круглов Роман

и что это?

//

елка . жнские почки. забыла какой вид. где то в ответах есть

Круглов Роман

красиво, посмотри а

//

уууу . постараюсь. просто много ответов идет и я щас делом занята. на перерыв здесь

Круглов Роман

ну я подожду

//

Rockwoman (Из Глубинки) +друг
Да, есть такие ёлки. Это молодые женские шишки, они потом коричневыми станут.
Олег +друг
Марин, это же ель ...женские шишки (цветки), мужские - зеленовато-жёлтые

Nina Gordeeva

Ель.на сайте русского огорода есть,лилу называется.планирую заказать,ещё сорт красная ромашка- красная и Литл джем-салатовая...

Алексей Калашников

какая то ёлка... у наших ёлок то же молодые шишки фиолетовые. клёвые такие. исовсем не жёсткие

//

в инете смотрела. там их так много разных. красотень

Мадам

это сосна...или ель...я из них сварила варенье...правда без шишек...аромат обалденный.

Виктор Ветис

Похоже на "сланник" растёт на севере, какое его научное название незнаю

Ѻлегъ

Марин, это же ель ...женские шишки (цветки), мужские - зеленовато-жёлтые

大天
大天使

Abies koreana STARKERS DWARF - кустарниковая форма пихты небольшой высоты.😉

Игорь Игорь

фиолето-сиреневая чудо! а название не знаю. а откуда это фото?

//

с инете. елка оказалась

Алексей Лежнин

Какое то из рода сосновых назаваються мерешки и ион съедобны

Л*
Людмила ***

я знаю,что это! очень себе хочу..не могу найти нигде! Пихта?

//

елка женский вариант. где то есь в коментах подробно

Л*
Людмила ***

это Пихта Одноцветная ,растет 15 метров ,очень быстро растет ,иголочки мягкие....

Victor. By

дерево не знаю...а вопрос не по теме : как загрузила фото ?

//

адрес изображения вставить нужно

Victor. By

из инета?

//

ага. но можно и свою. если выложить в мой мир или еще куда. а от туда уже адрес изображения

Victor. By

ну так и думал...спасибо за инфу🎈

//

пожалуйста

Victor. By

удачи!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Китайская пихта, она разноцветная бывает иногда 😆

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

прелесть согласен, это декоративная сосна карибская

Гриха Зайцев

Это ель-обыкновенная в период полового созревания!

//

хах. кобелина

Гриха Зайцев

Не буду скрывать!Что есть,то есть!

Гриха Зайцев

И это ещё не всё!!!

//

можешь не продолжать. с кобелями даже общаться брезгую.👋

Гриха Зайцев

Я и не прошу,даже рад!Сама вон сидишь на суку....хыыых...

Георгий Нагаев

Не знаю но правда красиво.Люблю красивые цветы.

Сергей

Ах ель ,что за ель.что за шишечки на ней...(песня)

Androider(Андрей)

На лиственницу похоже.Какой-то вид может быть?

Androider(Андрей)

И гудрон?)

//

вот нет. нормальной жвачки было в достатке. за то растительное до отравлений

Androider(Андрей)

Не, мы кроме конопли ничего не употребляли и не употребляем.))

Androider(Андрей)

Кто-то пеньку делает, кто-то курит, каждому своё. 🙂

Realistka

лиственница, у неё красные и розовые шишечки.

Αρ
Αρχάγγελος

Уже отвечал, тебе не интересен был мой ответ.