Валентина Мезрина

Что такое простота и нужна ли она человеку?

Ответы
Ольга Брюшинина

Простота,говорят,хуже воровства.Мне она ничего хорошего не приносит в жизни☝Хотя,не спорю,окружающим людям с такими дурочками,как я,гораздо проще шагать по жизни.

Евгений Снежин--Бригиневич

Тем и живём, что улыбаемся жизни в лицо.
Тем и сильны, что постоянно трудности продолеваем!

Алекс Венцель

Простота это нормальное состояние нормальных людей,без ужимок и намёков. Чем хреновее характер человека, тем больше тумана он напускает вокруг своей персоны...

Валентина Мезрина

Спасибо!

Евгений Снежин--Бригиневич

нет ... не нужна !)) - А к нам бабушка из Узбекистана приезжает.
- Ух ты, везет вам!
- Не, уже не везет - пограничники отобрали...

Dima_1_Го

Миру не нужна простота ,а Богу нужна наша простота, и в сообществе верующих, в отношениях с Богом нужна

Сергей Л.

Я вот что заметил, каждый русский, очень умный и хитрый человек, но вместе, напоминают стадо баранов!

Александр Петрович Кудрявцев

понятие имеет разный оттенок и в зависимости от человека бывает нужна а бывает нет

Warlock

. Простота ??.. Это нормально.. Всё быстрее решается.. Сложности ускоряют Смерть..

Та
Татьяна

я от них держусь подальше, не зря ведь говорят, что простота- хуже воровства.

Павел Суздалев-Заславский

нужна для пословицы, в рифму = хуже воровства. Красивая рифма.🖼

В Лад

Простота это принципиальность и критериальность, не каждому доступная

Макс Холодный

Нужна, конечно. Простота - это только то, что нужно, ничего лишнего.

Максим Jw

Нужна. Иисус Христос учил держать и хранить свой глаз простым 🙂

Аркадий

Да, есть простые решения, если они хорошо обдуманы, они лучшие.

Александр Жданов

если не боитесь быть "белой вороной", то это Ваша стезя...

Валентина Мезрина

Спасибо!

Александр Жданов

значит не хотите?

Валентина Мезрина

Я и есть белая ворона!

Александр Жданов

о! Наш человек!

Вл
Владимир.

Простота, когда человек всё принимает за чистую монету.

Валентина Мезрина

Спасибо за Ваше мнение

Евгений Андреев

Мне нужны бабки-простоты и так сверх меры! Могу продать!

Yuri Danielyan

Простота-иллюзия доступности,она не нужна человеку.

Yuri Danielyan

Что,в Вашем понимании простота?

Валентина Мезрина

Совсем не то, о чем Вы подумали.

Yuri Danielyan

Вообще то,я спросил,что, в Вашем понимании, простота ?

Валентина Мезрина

Для меня это красота, чистота или ясность. Простота может означать свободу от трудностей, напряжения или путаницы.

Yuri Danielyan

Я рад за Вас...🙂

Владимир Лунин

у у женщин этого нет, ну человеку , наверное , нужна...

Галина Осташко

Наверно иногда нужна, знать бы только меру))

Niemand Против Войны

Нужна. Только не та, которая хуже воровства.