Виолетта Смирнова

Почему некоторые резолюции принимают без голосования?

Ответы
Сергей Заикин

Совместная резолюция — по своему статусу и порядку принятия аналогична биллю, единственное отличие заключается в том, что она принимается по более узким или специфическим вопросам. Например все конституционные поправки оформляются в виде совместной резолюции, которая после принятия в Конгрессе сразу направляется для ратификации в законодательные собрания штатов, и вступает в силу после одобрения не менее 3/4 всех штатов. Также посредством совместной резолюции могут быть оформлены определённые внешнеполитические решения (участие в международных организациях, вопросы войны и мира) или различные финансово-бюджетные вопросы второстепенного характера, но, требующие оперативного вмешательства.

Сергей Заикин

потому что мне плевать и я свободный человек и разберусь во всем сам

Виолетта Смирнова

на что именно плевать? разбирайтесь,мне что?

Сергей Заикин

ок) до свидания)

Владислав Фёдоров

Чтобы пpecтупник всё-таки не ушёл от отвeтственности.

Суетолог

не подлежат огласке,всё просто,занавесом

Виолетта Смирнова

но в открытом доступе

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наверное если военное положение?

Виолетта Смирнова

А чего грустить то

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я имею ввиду, тебе зачем знать?

Виолетта Смирнова

Ясно.понянятно.пропускаю

Михаил Белов

Так только Россия делает

Виолетта Смирнова

Декдюларация тесячалетия...,откуда имтзнать что через тысячу лет будет.ну смешно вот-право на развитие-за которое голосовали и причем даже 5человек против, а 26 воздержались-кошмар

Михаил Белов

Вы наверное не правильно поняли пояснения вопроса, заголовок не есть резолюция.

Виолетта Смирнова

Хих..я их не открывала

Михаил Белов

Тема закрыта();

Василий Зворыкин

потому что всем насрать

Михаил

Чуркин перелогиньтесь!

Михаил

Эээ, шутка такая)

Михаил

Ога

Илья Кириллов

какие например и где?

Виолетта Смирнова

много в оон

Арслан Жубаев

ради своей же выгоды

Виолетта Смирнова

а что такое декларация тысячелетия?

Азамат Азаматов

типо и ежу понятно

Виолетта Смирнова

Честно говоря не совсем

Азамат Азаматов

и мне

Фахриддин Беркенов

А конкретнее

Фахриддин Беркенов

А почему люди тупые, ни какие именно, а почему? Как вам моя аналогия вашего вопроса?

Фахриддин Беркенов

Я вас обидел?

Читатель

Да все так

Читатель

Удачи!

Бритва Оккома

например

Виолетта Смирнова

Всеобщее осуществление права народов на самоопределение-например и почему в 2014-типа раньше не было такой или как?

Бритва Оккома

это где принималось?

Бритва Оккома

вы хотите что б Чуркин вето наложил?

Виолетта Смирнова

или например Положение в области прав человека в Мьянме-без голосов приняли-а -Положение в области прав человека в Корейской Народно-Демократической Республике-голосовали?

Виолетта Смирнова

а это вообще абсурд голосовать-Право на развитие-5 человек против-кошмар-как человеку можно запретить развиваться?

Саша Мигаль

не знаю

Виолетта Смирнова

а кто знает

Саша Мигаль

z nujxyj yt pyf.

Виолетта Смирнова

это ясно

Жан Sovet

не знаю

Виолетта Смирнова

Вот интересно если они приняли в 2014 году резолюцию о всеобщем осуществления права народов на самоопределение-то типа до этого такой резолюции не было?или как