Евгений Антонюк

Как не странно, президента Венгрии парламент отправил в отставку за помилование тех, кто покрывал преступников в сфере насилия и половой неприкосновенности. Не каждый парламент на такое способен. https://www.kommersant.ru/doc/6533467?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ответы
Alexandr Tokman

зато путин помиловал убийц из банды "цапков", на счету которых 12 убийств, в том числе и детей! и это не странно, это ваша россия сегодня!

Ve
Vedddima

а почему странно?)

Евгений Антонюк

потому что не каждый парламент на это способен

Ve
Vedddima

ну я не отслеживаю деятельность парламентов в мире, так что вам доверяю))

Евгений Антонюк

🤝 так и порешим 🙂

Марго Беккер

Умный способен!

Светлана Филюкова (Мериясова)

нам таое надо...