Лея

Мужчины, да поймите Вы..ну не можем мы быть идеальными полностью..не можем.. вот весь день идеальна, идеальна, идеальна - а вечером уже устала🤣😝 и на сковородку смотришь, как не на посуду , а спортивный инвентарь

Ответы
Владимир Ляпин

Главное, чтобы ты сама поняла. Моя вот поняла. И добавила в вечерние молитвы: "Господи, прости и помилуй... за не воздержание моё". Вот так вот, перед Боженькой отчиталась... А мне? А мне всё равно достаётся по полной.

Bo
Bonza

Какой комплимент для себя спортивный инвентарь, пишите ПРАВДУ инструмент для отсутствия аппетита у членов семьи😂

Лея

🤣🤣🤣

Го
Гоша

А как же раньше было??! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт??!!!!! 🤭🥳😉

Лея

Я не пожарный и не Буденый

Го
Гоша

То есть.... выродились русские женщины??!!! 🤭🤣💋😘

Лея

Глупость какую говорите..разве женственность в том чтоб быть пожарным?или Буденым?

Го
Гоша

Вы уже давным давно не женственны, и может погибель России , отчасти, в этом и есть!!!!!

Лея

Так про вас можно сказать и идите уже ..пришел нагадил.не мужик а баран

Го
Гоша

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Григорий Шапиро

👍🤣Меня тошнит от идеала..."Я с детства не любил овал.Я только угол рисовал"...🤣

Лея

😂

Вячеслав Чистяков

Так ни кто и не просит вас быть идеальными, просто любимыми можете быть?!

Лея

Могу и хочу

Вячеслав Чистяков

Вот и будьте нашими талисманами, а мы за вас разорвемся

Лея

🤗

Сашка "Хоплит"

а есть идеальные люди? 😳😳😳😳покажи сей краснокнижный вид)

Master Roma Mamedov

Да,как на ракетку и голова мужчины видна как теннисный шарик

Лея

Вот вот.. фантазия рулит в голове вечером

Master Roma Mamedov

Это у вас еще хорошо,что только вечером,некоторые круглые сутки в таких фантазиях

World See

ну используй разок...и сразу станешь идеальной и вечером😆

Лея

Он то об этом уже не узнает🤣🤣🤣🤣

World See

не,не так сильно

Аркадий Бахчевников

У нас нормально. Каждый готовит сам себе. Вкусы разные...

Саша Аут

Качаться на ночь сковородкой любимый женский элемент)

Лея

🤣 да нет метательный снаряд

Саша Аут

Ну да, когда опустошили, метают и ложаться спать)

Лея

😂

Саша Аут

✊😁

Вячеслав Серкин

Вообще на мужа нельзя руку с оружием поднимать.))

Лея

Я тихонько...

Создатель Реальности

вон оно чаво!
а уж нам то откуда знать и ведать

Лея

Ну теперь то знаете

Создатель Реальности

так забудем

Лея

Я напомню

Создатель Реальности

🤫 ненадо

Лея

Почему это

Создатель Реальности

тогда мы разочаруемся в вас

Лея

Не стану!

Наталья Мельникова

Мы иногда просто совсем страшные бываем!!!🥶

Лея

Если злят то конечно

Наталья Мельникова

Да сил нет!!!!

Лея

🤣🤣вот как дала бы..да жалко .потом ляжет на диван и будет страдать. Да не его жалко---- диван 😂

Наталья Мельникова

Лохматая и в чем попало одетая, да ещё и скорую вызвала. Вот красота где!

Лея

😂😂😂😂

Сергей К.

Красота в женщине для мужчины, когда женщина любимая и желанная и не важно в чем она, в халате или в вечернем платье. Главное чтобы кормила вовремя 🤣 (шутка)

Алексей.

Всегда идеальная жена это горе в семье...)))))))

Лея

Конечно..значит что то скрывает

Алексей.

Да даже не скрывая , нет разнообразия всё предрешено...

Павел 2000

Милая, сходи, поработай... Может, пройдет...

Магистр Околовсяческих Наук

В аду тоже будет много этого инвентаря))

Лея

Ой Дим ты в раю же. Не встретимся

Магистр Околовсяческих Наук

В Раю ещё хуже женщине...ей там сразу затыкают рот и указывают кто чей помощник

Лея

Вот поэтому ты кур ловить, а я сковородки чистить

Магистр Околовсяческих Наук

Куры это спорт!!а спорт это вечная молодость!!

Ас
Асмолов

ого...милка-да это можно цитировать)))

Лея

Попробуй

Ас
Асмолов

легко

Böser Homlin

Пральна встань к плите и пожарь рыбу

Лея

Сок яблочный вчера делала целый день

Böser Homlin

Итиить

Владимир

Мы понимаем. Женщина тоже человек😊

Газинур Шормаков

Идеалов не бывает. Синди Кроуфорд