♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Никогда не говорите, что знаете человека, пока не начнёте делить наследство. ..🤔
Ваши мысли

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да, это правда. До сих пор не могу получить свою часть наследства хотя и суд приказал отдать, а родственник не хочет. Только вчера звонит и говорит, чтобы я отказалась, а то его за границу не отпускают. Я ему ответила- отдай мне мое и уезжай, а не хочешь откажись от своего в мою пользу и все будет прекрасно. Но он остался при своем мнении. Раньше выбмлм вась вась а теперь я для него первый враг, а он для меня как был вась вась так и сотался, потому что я не меняю своего отношения к людям несмотря ни на что

Анастасия С.

Материальноориентированные люди ненадёжны. Если какой-либо индивид связал себя семейными узами с таковым - спаси его Бог. Это карма за глупость... по вопросу: мирный делёж имущества почти невозможен( ибо большая часть смертных материальориентированна

Наталья Арсеньева

Знаю не по наслышке...мама ещё жива, но старшая сестра уже намекает, что раз я живу от неё далеко и только летом приезжаю навестить и помочь, то нечего мне и на что то расчитывать...

Alekseij Dmitriew

А такие считают себя ангелами.

Наталья Арсеньева

Просто ей нежно то, что она считает ей принадлежит по праву старшенства...я то младшая...

Alekseij Dmitriew

У меня старший сын вообще от всего отказывается.Дом и прочее остается младшему и только машина внуку.

Наталья Арсеньева

Ну хорошо, что он сознательный. Просто у нас так получается, что я до 26 лет жила с родителями, сёстры намного старше и уже давно имели свои семьи, а потом и я вышла замуж и уехала, а родители то начали стареть и болеть...и вроде как они стали им помогать, хотя когда я летом приезжаю, старшая почти не приходит. У них у обоих есть свои квартиры, а у меня нет, я приживалка у мужа...но я за справедливость, пусть , но только после ухода мамы разделится на три части, но сначала дом надо будет продать!

Alekseij Dmitriew

У меня слов нет одни ....

Татьяна Данькив

В точку,сама столкнулась ,после смерти отца,обьявились те,которые отношения не имели,и после смерти мужа аналогично.и все с указанием на закон,что им положено.

Гармония Россия

Когда папа умер,он был наследником всего,мой брат молча отказался от всего,все на меня переписал.Сейчас все на мне ,я квартиросъемщик.

Елена Щупак

Нет. Дележка наследства может вызвать нехорошие мысли, слова, обиды, но это не значит, что человек только из них состоит.

Светлана Булгакова

"Человек проверяется деньгами и властью". Это выражение есть у многих народов . Звучит по разному, но содержание одно.

Татьяна** Нестерова

А чё его делить, продам мамкину квартиру и деньги поровну с братом разделю. По - другому - грех на душу взять. Оно надо?

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно. Я знал семейку....дрЯней. Когда дрЯни родители умерли, трое детей пере судились из - за наследства.

Таша

Мне повезло, нас 9 детей и никогда не приходило в голову делить наследство, наоборот поддерживаем друг друга.

Елена

Мы делили наследство с сёстрами без склок и обид. Я отказалась от своей доли в пользу старшей сестры.

Галина А.

Не согласна. Гниль, она всегда проявляется в мелочах. Просто мы не всегда хотим это замечать

На
Наташка

Пока не делила ни с кем,но скоро думаю наступит череда разборок.😉Привет Ёжик!!!👋

Анна Сергеева

Рассказывал сотрудник дачного БТИ, что зачастую брат на брата идёт, когда делёжка

Друг

Класс класс класс!!! Боюсь, что я даже себя не знаю, когда до этого дойдет 😂😂😂

Св
Светлана

о да....буквально сегодня разочаровалась в человеке которого считала родным....

Raf Kanyukaev

это так, но сия чаша меня миновала, отказался полностью в пользу брата

Марина Ра

Ни что так не портит отношения между людьми, как квартирный вопрос

«Ник Ники»

Бывает и без делёжки узнаешь человека, розовые очки снимаешь

Кузька

Ага точно точно..Вот тут все самое интересное и начинается