Ирина

Смена места жительства делает человека счастливым или это перемещение недовольной задницы из пункта А в пункт Б?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Часто бывает наоборот. Как это случилось с Мойшей. - Каким Мойшей? - С тем, который жил напротив тюрьмы. - И что с ним случилось? - А теперь он живёт напротив своего дома.

Ирина

😁👍

Andreas Aisenstein

По разному. Иногда обстоятельства складываются. Но когда люди по собственному желанию переезжают в другое место, пытаясь изменить что-то в жизни, это очень круто.

Ирина

Я про то что просто переехать мало

Andreas Aisenstein

Согласен.

Селия Вымри

По-разному бывает. Но если человек едет на все готовое, грош ему цена. Человек создан, чтобы что-то создать, а не пользоваться тем, что кто-то сделал

Sergio

Ну это смотря откуда-куда и каковы стартовые условия. Я когда переехал, сначала было тяжеловато, потом стало лучше чем было.

Ирина

Куда переехали если не секрет?

Sergio

Из Москвы в Лос-Андделес

Ирина

Отлично))

Ч-
Человек - Невидимка

Перемещение недовольной задницы из пункта А в пункт Б может сделать эту задницу довольной. А иногда даже счастливой

Ирина

Недовольная задница найдет к чему придраться в любом месте

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо, как довольный человек не буду с вами спорить ) 🌹

Ирина

Вот счастливого человека видно сразу))

Мишка Квакин

Им овладел беспокойство, охота к перемене мест. Весьма мучительно свойство, немногих благородный крест

Мишка Квакин

И с творчеством. Приятно беседовать с умной женщиной, Спасибо...

Ирина

Взаимно) 🤝

Мишка Квакин

Беру в друзья. С вашего разрешения.

Ирина

Хорошо)

Анна ***

Мне стало намного легче, жила в селе -постоянные интриги и обсуждения, а в городе этого нет, красота.

Елена Бажан

От себя не убежишь!!! Но иногда именно смена места жительства помогает кардинально изменить жизнь !

Со
Сором

Меня сделала счастливее. Но потом долбойобы решили начать спецоперацию и всё стало как раньше

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Да хоть задницы хоть передницы. Смена места жительства это прежде всего перемена обстановки.

Go
Goosha

делает,пока делает ремонт в новом жилье и строит планы. дальше жопа

Влад Паладин

Те кто может меняет, те кто не может меняет обстановку в доме...😂

Ой Ля Ля

А я надеюсь что делает… сами же выбираем место при переезде…

Rafael Huseynov

и тут мы только вдвоем и переписываемся...а хозяка вопроса воопче молчииииииит( ударение на И)

Ой Ля Ля

Она зайдёт и тогда ответит)))

Rafael Huseynov

ой домой собираться надо...

Ой Ля Ля

Скатертью дорога)))) кстати это совсем не означает Вали отсюда.. это извратили это выражение. Имеется ввиду гладкой дороги без происшествий)))

Сергей Из Сибири

Ну не знаю ... мне своё постоянное место жительство нравится ...

Andrey And

перемещение недовольной задницы из пункта А в пункт Б))))))🤣

Табуретыч

О себя не переедешь, человек переезжает вместе с собой.. )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, сколько же раз я его меняла! Приказы не обсуждают...

Ирина

Да у меня папа военный был.. Тоже переезжали постоянно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда Вы понимаете, о чем речь

Ирина

Да.. Но я о добровольной смене места)

Сергей Ханьжин

Смотря,где находиться центр принятия решений)))))))

Ал
Алексей

А кто кем недоволен:владелец задницей или она им?

(((Сергей))) *

Всё что делается гораздо лучше чем безделие....