Галина Галчонок

дагестанцы останавливают машины из аэропорта и проверяют пассажиров Полиция этому никак не мешает, более того в поисках «евреев» толпа проверяет даже автозаки силовиков. В телеграм-каналах тем временем призывают выслеживать машины до их пунктов назначения, чтобы идентифицировать прилетевших странно Вон, соловьёв сидит в мацкве и не прячется. Берите его !

Ответы
Maxim Kiritas

История с завидным постоянством повторяется: еврейские погромы всегда случались в самые критические эпохи великих да и не самых великих держав. Этот беззащитный народ-изгой - на протяжении уже тысячелетий всегда делали виноватым во всех своих бедах другие возомнившие себя сверхнародами народы, то есть оголтелый антисемитизм всегда проявлялся на фоне всплеска доходящего до безумия шовинизма. Черносотенский девиз: "Бей жидов - спасай Россию!" тоже ведь появился не в самое лучшее для Российской империи время.

Галина Галчонок

ты прав., увы...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скоро у вас ещё похлеще начнётся, вы скоро друг-друга на куски рвать начнёте. Попомнишь мои слова☝️

Ал
Александр

У нас евреи на расхват в России. Но они сюда не бегут. Скоро Биробиджан опустеет.

Ал
Александр

На телевиденье все евреи. В думе тоже.

Александр Грызлов

Ты уйди от сюда и не воняй жопализка, если не можешь нормально говорить, пидорка

Niherasebeblia

🖼у зверьков иного свободного времени.это же не на работу ходить!

Красивая... Жуть

В Дагестане есть шикарный аэропорт, прикинь, бабко))

Галина Галчонок

был😂

Красивая... Жуть

Есть, бабко, есть)))

Галина Галчонок

верю😂

Красивая... Жуть

Не умри от завтсти только)))

Михаил Цветаев

🖼

Ко
Кошкавбосоножках

С гниды зеленой надо начинать! Береги его,Гхалю..))

Виктор В

Что, совсем невмоготу стало майданутым?

Босяк

Так они по полной огребают,и пиндосы кидают,и еврожопа,пиздец подкрался незаметно,😂😂😂.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

что ты имеешь против дагестанцев?

Alla Lala

а что евреи делают в Дагестане??

Галина Галчонок

из Израиля летели

Alla Lala

в Дагестан??😳

Галина Галчонок

а что странного ?

Alla Lala

например отношение.. Они не в курсе, что муслимы все против них?

Галина Галчонок

теперь в курсе

Нептун

наконец то одумались даги 👍🏻

Free Palestine

Они ищут людоедов детоубийцев

Галина Галчонок

ублюдков хамасовцев

Free Palestine

Вампиры

Морошка

кинули дрожжи в помойку😡

Александр Рюрикович

Свою помойку разгребай.😂

Владимир Асиновский

А что у них случилолсь ?

Ун
Уникальная

Если? С зеленским что-то не так?😂 новый анекдот. Ааа ещё вряд ли у нас такое может быть😁 Ну вы клоуны, рассмешила парочка, спасибо

Владимир Асиновский

на себя посмотри

Ун
Уникальная

Я собой вполне довольна. Вам бы пересмотреть свою жизнь...хотя поздно уже

Владимир Асиновский

Ничего не поздно

Ун
Уникальная

Тогда пересмотрите

Кот..и Никаких Хлопот

выплюнь хер изо рта..)

Кот..и Никаких Хлопот

Галина Зельдман-это твоё погоняло в сайте будет..🤣а о моём хере не беспокойся..я сдрачиваю на твою увеличенную фотку и залупой размазываю по ней..

Галина Галчонок

а что мне беспокоится о том чего у тебя нет...хоть пофантазируй кастратпедрочило , теперь это твое поганяло 👍

Кот..и Никаких Хлопот

ну вот..опять говно у Галчонка Зельдман в голове закипело..))ты хоть крышку прикрой,а то на весь сайт вонь пошла..))

Галина Галчонок

не оправдывайся кастратушка , ты написал что твой хер отчекрыжили Азовцы и скормили псам.. но те плевались твоей гнойной тряпкой

Кот..и Никаких Хлопот

🤣🤣🤣мой хер на твоей семитской роже,уже давно лежит..

По
Полтавчанка

дикари они там все

Doctor Faust

А действительно!

Doctor Faust

Ату его, ату