Ша
Шантарам

Сегодня ночью на поле разожгу костер, открою пару бутылок портвейна, устрою шаманские пляски, привлеку всех духов и буду выть на луну... пойдем со мной, хоть подвывать будешь?))))

Ответы
Людмила Тарвид

А что Вам известно о шаманских плясках? Вы, кажется, думаете, что это может любой? А вот народы, у которых шаман имел значение поверьте, на Вам могут даже обидеться

Ша
Шантарам

Придется еще шамана пригласить..

Людмила Тарвид

А их настоящих уже не осталось. Настоящие - это те, которые имели экстрасенсорные способности. А теперешние умеют тоько в бубен бить, а это вы и сами сумеете

Ira Bondarenko

С чего это вдруг))) .подвывать а может я на что то более сгожусь. Может я с духами общаться умею а вот оборотней в моем роду точно нет )

Елена Ильяшенко

Спасибо за приглашение! Я выть не умею. Оптимистка. Верю всегда в лучшее и воспринимаю мир с улыбкой. Жизнь- это театр, а мы актёры.

Aleksander Jakovlev

Координаты поля в студию! Сделаю вход платным,выручку пополам. Думаю что на квартиру в Москве хватит обоим )))

Ша
Шантарам

Ого, предприниматель)))

Aleksander Jakovlev

Грех на таком не заработать...)))

Людмила Павлова

Вы сначала определитесь, что пьете; портвейн и шампанское, как говорят в Одессе - две большие разницы.

Надежда Сальникова

Ну если у тебя больше нет дел.. то повой сам,один..так отвлекаться ни на кого не будешь..удачи.

Ирина Каминская

Читай Библию- это инструкция для жизни, как нужно ее проживать!!! И не занимайся ерундой!

Татьяна Бердникова

Я буду громче тебя выть, а не подвывать. А план мероприятия мне нравится

Графиня

можно для разнообразия, но вдруг ты маньяк? И это отпугивает...

Нина Ермак

Нет..., затоплю я камин, стану пить, хорошо бы собаку купить....

Се
Сергей

Неее, я буду в бубен стучать.... Если чего не так пойдёт)))

Майя Петрова

Эй, ты слишком много работаешь... Крыша съезжает...

Ша
Шантарам

правда?

Наталья Жихарева

для этого нужно что-то еще. когда узнаю, позвоню.

Анжелика

Подвывать я умею, у меня как раз слуха нет😁

Ирина Попова

Пойдем! Я за любой кипишь, кроме голодовки.

Людмила Юферова

Вы знаете . это не мой род занятий .....

..
...☯...

Как бы сами выть не начали 😂😂😂

Ша
Шантарам

Эх

..
...☯...

(

Ша
Шантарам

Не грусти, я пришлю тебе прибожка, и он будет тебя веселить....

..
...☯...

Не надо мне ..У меня рядом всё,кто необходим

Ша
Шантарам

Ну а я думал расстроилась... обманула меня))))

Ayan Nyr

выть ?? не мое), могу помочь костром

Анаида Казарян (Григорян)

Спасибо, пусть воют подружки твои.

Ма
Маша

Нееет, я в других оргиях учавствую