Виктор Южаков

не пойму чем думают эти придурки , если собираются установить штраф за проезд не красный до 500 тысяч . сейчас был в новостях . а минималка пять с чем то . смешат . зачем тогда юмористы на тв ?

Ответы
B)
Bogdan )(

они народ пытаются напугать, но делают это настолько глупо и неумело, что сами смешно выглядят и не понимают это

Виктор Южаков

пожизненное никого не напугало . может у себя лучше разобраться , во "власти" .

B)
Bogdan )(

хорошо бы да по быстрее

Солнце

С такими штрафами людям придётся официально объявлять себя банкротами!

Виктор Южаков

нее . это чтобы пробок не было .

Солнце

Возможно.

Славон Ташкентский

да мне похуй я в узбекистане и за 12 лет три нарушения и регистратор

Валентина Резниченко

А у нас все подрабатывают юмористами. Премии к з/п зарабатывают

Виктор Южаков

я бы для тех юмористов более грубое слово подобрал .

Сергей Шангин

у нас страна такая. сами придурков к власти допустили

Виктор Южаков

нееет сами пришли .

Сергей Шангин

мы позволили им прийти. не надо с себя снимать вину

Виктор Южаков

замылили глаза народу . я их не выбирал .просто игнорирую "выборы"

Сергей Шангин

за тебя голосуют они

Даша Ферулева

хаха я вообще ничего не поняла))

Михаил Большаков

а у них есть вообще чем думать

Виктор Южаков

ну не бедные . чем то думают , только о чем ?

Дарья ***

Петросянами подрабатывают))

Виктор Южаков

им все мало ?

Дарья ***

наверное

Evgeniy Koshelevskiy

одно другому не помеха

Татьяна Безлуцкая

просто

Виктор Южаков

весело .