Александр

Существует Вселенский закон: Чтобы в итоге получилась взаимность, надо просто любить, и не стараться быть любимым. Кто испытал этот закон на себе?

Ответы
Любовь

я любила...естественно хотела чтобы и меня любили...но увы...мною только пользовались...я жизнь прожила нелюбимой...я не заставляла меня любить..я просто любила

Александр

у вас есть дети?

Любовь

да.дочь и сын...и внуки...живу одна уже 20лет

Александр

жаль конечно, женщина не должна жить одна

Любовь

такова моя судьба...одной плохо

Ольга Нуждена

Не сработало, видимо не тех любила, взаимности добилась, но взаимные добили меня

Александр

так тоже бывает, вы накапливаете жизненный опыт

Ольга Нуждена

Еще какой. теперь мудрая как змея

Александр

змеи ползают по земле, а вы ходите на красивых ножках )

Ольга Нуждена

В туфлях на шпильках, что бы пригвоздить любвеобильных

Александр

жестокая?

Сильвия Нагваль

Если любишь не просто, а за взаимность - то это уже не называется любовью)))

Александр

что надёжнее на Земле для мужчины и женщины, Любовь или Расчёт?

Сильвия Нагваль

Надежность в чем именно подразумевается?

Александр

всё взаимосвязано без особых радикальных эмоций и чувств и всё очень прогнозируемо

Максим Поехали

Т.е. если любовь есть она так или иначе встанет взаимной...хм,может и так

Максим Поехали

Была бы жизнь проста,но что для одного любовь для другого дурость,простодушие...что верность то иллюзия,обман самого себя...

Наталья Демешина

Срабатывает правда не всегда...но правда!

Александр

спасибо

Беатрис

ну и.. полюбит, когда мне уже не надо

Ел
Елена

Дурацкий закон, он не работает)))

Александр

спасибо

Св
Светик.светлячок.......

Это не правда

Александр

своего ребенка любите?

Александр

требуете взаимности?

Св
Светик.светлячок.......

Нет, но я ее и не добиваюсь.

Александр

да, материнская любовь яркий пример этого вселенского закона

Св
Светик.светлячок.......

В этом законе речь о даре бескорыстной любви, а не способе добиваться ее

Поручик Ржевский

миф

Александр

своего ребёнка любите?

Та
Татьяна

Я)

Александр

Поздравляю вас с праздником, желаю вам Любви и Счастья )

Та
Татьяна

Спасибо)