Саймен

Когда вместо слов идут в ход смайлы, это значит что уже не о чем писать?

Ответы
Светлана Светина

Вовсе нет. Но конечно лучше - когда НЕ ВМЕСТО слов, а как дополнение к словам - смайлики помогают стать словам эмоционально окрашенными.... Ведь это важно - для лучшего понимания шутки или иронии или просто выражения особой симпатии...

Наташенька

Совсем нет....может просто захотелось не только словами,но и эмоциями поделиться)))....вот вам разве не приятно...😉😘🎈

Саймен

приятно приятно

Наташенька

😊Вот видите)))

Ирина Вересюк

не факт. Иногда неудобно писать, а ответить нужно. Вот где смайлы приходят на выручку.

Альвира;) Веселая

Не умеют выражовывать словами называется легче выбрать модашку чем .. ну вы поняли

Саймен

не совсем )

Екатерина

Это значит хотят ответить но нет времени или возможности писать

Саймен

или желания )

Екатерина

Возможно

Ал
Аленка

Возможно и так...слова закончились, а общаться очень приятно)))

Шепот

не факт-порой смайл лучше передает настроение,чем слово))

Jurijs Smirnovs

https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1063921 добро пожаловать в команду!!!

Ёшка

Смайлы показывают эмоции, буковок меньше писать надо.

Не
Неподарок

Не вмегда. Иногда смайл помогает выразить эмоции.

Саймен

ну чаще всего,

Ника

Всегда можно повернуть разговор, было бы желание

Ника

Так почему вы пишите, что мужчине нужно придумывать...а женщине нет что ли?

Саймен

потому что так устроен мир )

Ника

Почему тогда написали, что наоборот))

Саймен

потому что мир устроен так )) даже на примере этого сайта... девушке особо ничего делать не надо, что бы ей было уделено внимание )

Ника

Так тогда не наоборот, а как я и писала, что мужчина может проявить инициативу на дальнейшее общение, это так и есть. Перечитайте пожалуйста диалог.

Епифания

Я смайлы никогда не использую, просто не отвечаю

Саймен

никогда?

Епифания

Абсолютно

Алия

Ну да, и проще забросать собеседника сердцами )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼

Саймен

спс )

Бабай Мазай

Это еще хуже... Не на что глупость сморозить. 😉

Ая

нет,порой словом не скажешь то,что смайлом))

Саймен

наверное )

Ая

🙃

Саймен

и что же данный смайл говорит?:)

Ая

нет таких слов 😂

Саймен

это уже от куда то из рекламы )) про фереро роше ))

Ая

когда не надо слов?

Саймен

да да )) и говоришь мерси )

** Алелия **

наверное так... нет слов- заменят символы...

Саймен

а что идет после символов?:)

** Алелия **

каждый думает по своему воображению...

Саймен

так как думаете вы?

** Алелия **

что все напрасно...

Вячеслав Волковинский

Мне достаточно тех смайлов, которые мелькают на обочине дорог. Вот они обозначают - ЖИТЬ или НЕ ЖИТЬ. Остальными никогда не пользовался, считаю - СЛОВОМ можно выразить больше и однозначней.

** Алелия **

вы правы ожнако.

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, ПРАВИЛЬНО СООБРАЗИЛИ .

Саймен

гуд

Галина

БАЙ .

Людмила Широкова

Ага)завершение диалога на данный момент

Саймен

эпилог так сказать )

Людмила Широкова

Эпилог с многоточием))

Саймен

интригующе )

Наталья

примерно да...но иногда это крик души!!)))

Саймен

какой такой крик то?:)

Наталья

ну когда не хватает слов а остались только эмоции)