Григорий Жиманский

Oчень интересный диалог с мобиком.

–5
Ответы
Галина Галчонок

они своим кацапским канал не верят, а Украинскому тем более , для них авторитет мо в лице попугая конашенкова и рта пуйла пискова

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не стал смотреть до конца.......етот чмобик просто само олицетворения идиота

Григорий Жиманский

Так точно!

Валерий Герасимов

Ты всё дерьмо собираешь и хаваешь???...Заканчивай!!!

Григорий Жиманский

В вашем говне и тонет. Я же говорю - где рашка, там говно! Именно по этому украинцы и сопротивляются. И победа будет за ними, потому что добро всегда побеждает зло!

Валерий Герасимов

Спроси у жителей Мариуполя, Бердянска, Мелитополя где было говно, и как они живут сейчас...

Григорий Жиманский

Я вижу, что ты глуповатый, но не думал, что прям настолько!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Валерий Герасимов

А давай прям сейчас и выясним, кто из нас двоих здесь глупый..

Марго Беккер

поолный бред и тупизм укра-ца

Со
Сонике

Гриш , ты за зп здесь?

Со
Сонике

Гриша только по Путину, из- за этого наверно

Григорий Жиманский

Это алёнка по путину. Гриша сам по себе.

Со
Сонике

Алёнка ни одного вопроса про Путина не ставила

Григорий Жиманский

У алёнки претензий нет. Алёнка привыкла быть рабыней. Не думать, не сомневаться, не перечить.... что алёнке телевизор скажет, значит так и надо.

Со
Сонике

Самовнушением занялси? Прекращай давай.

Андрей Лапин

что такое моик

Alone In The Dark

А в переводе??

Alone In The Dark

Облом))

Григорий Жиманский

Но там все по русски говорят)

Alone In The Dark

Бля ну перевод то можно??

Григорий Жиманский

Бля, хорош тупить, там по русски говорят.

Alone In The Dark

НЕА ТЫ НЕ СТАЛ))

Ег
Егоза

Испужалси

Григорий Жиманский

Агась)

Аламути

😁

Любовь Кочеткова

?