Taтьяна.

А какой стереотип считаете не действующим и устаревшим? Например, ,,мал золотник, да дорог,,, ,,где родился, там и пригодился,,?

Ответы
Дед Щукарь

Это поговорки, т.е. истина, а стереотипы - образ коллективного мышления. Допустим: раньше бить одного толпой было "западло".

Сергей Максимук

А это не стереотипы, стереотип это был троечником - стал рллигархом.

Taтьяна.

Да

Бенвенуто Челлини

Главное не подарок,а внимание..))