Владимир Беккер

Есть ли В России области, где есть такие города, которые не являются столицей этой области, но по населению, они крупнее столицы ? Вот например в Германии, такие есть : Кёльн, Франкфурт на Майне

Ответы
Наташенька

В Сочи точно больше народу живёт...чем в Краснодаре - после присоединения к нему всех курортных городков. Что-то больше не припомню.

Наташенька

И всё?)))

Владимир Беккер

Вроде да.

Наташенька

Надо же...а как называют жителей города Череповец...не знаете?

Владимир Беккер

Это уже не важно

Наташенька

Важно.

Алевтина

У нас таких нет, в Москве и Санкт- Петербурге самое большая численность населения

Владимир Беккер

А Череповец? А Сочи ?

Алевтина

Вы что ? В Череповце и Сочи живут по 400 тыс человек, в Москва12 миллионов, в Питере 5 миллионов

Владимир Беккер

Почему ты дура то такая ? Ты вопрос читала ?

Алевтина

Сам ты придурок безмозглый , пошёл в ЧС , за оскорбление 8 Марта.

Andy Dog

наши ебеня, замкадышевые в 32 раз меньше масквы...все мое познание глобуса

Сергей Павлович

И у нас есть! В Вологодской области есть город Череповец!

Владимир Беккер

Он крупнее Вологды ?

Владимир Беккер

Насколько ?

Сергей Павлович

Я не считал!

Андрей Евдокимов

К сожалению таких не помню..

Ольга Андреева

Вроде таких городов нет

Владимир Беккер

Женщины этого не знают. Они как правило, плохо образованы.

Ольга Андреева

Просветите. Население Москвы-11500, где проживает больше, в каком городе?

Владимир Беккер

Ты вопрос читала ?

Ольга Андреева

Не внимательно видимо. Магнитогорск, Набережные челны и Сочи

Галина Смирнова

Не могу сказать.

Alla Lala

Новокузнецк

Владимир Беккер

Он больше Кемерово ?

Alla Lala

да..

Владимир Беккер

По населению ?

Alla Lala

и по площади тоже..

Владимир Беккер

Сейчас посмотрю в интернете

Владимир Беккер

Действительно. Разница, в 9 тысяч человек.

Друг Михаила

Не слышал

Людмила Миронычева

Ну да!

Геннадий Голубев

Нету.

Нина Богатова

Есть.

Гарсон №2

Жуки

Владимир Беккер

Это не область.

Валерий Сумский

Есть

Валентина Алтухова

нет

Владимир Беккер

Есть. Череповец.