Краказявка

из неприличного.. : "— Какая у тебя самая эрогенная зона? — Ладошки! Кладёшь в каждую по 5 тысяч и я сразу вся такая ласковая, нежная, возбуждённая..."

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Класс!!! Можно своровать? А на замену - вот: "Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.... )))"

Олег Брантов

Думаю в этом есть какая то магия. И зелёных не надо, всем россиянам нравится наша пятитысячная купюра, особенно зарплата в банкомате да ещё если их штук несколько типа 5-6, не меньше, лучше 10. Не смотря на то, что и одну разменять негде, так живём не богато.

Чернышук Андрей

из приличного..-" Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь обеспокоить Вас вопросом: Отдаться не интересуетесь?))

Ул
Улугбек

…наступает момент, когда нужно перестать думать о деньгах, иначе деньги – это все, что ты будешь иметь в жизни....

Наталья Кузьмина

Ни все денежками мереется)Я не согласна)За пятерку?Нежная и ласковая С кем попало)Ну Уж нет!

Andre Kamakin

))))))))))) главное, что бы у ее мужа деньги не кончились, а то останется без секса...))))

Дмитрий Медведев

а почему ладошки а не перожок туда тоже можно положить что нибудь

Краказявка

мечтай.. пр

Дмитрий Медведев

с вами помечтаешь

Игорь Денисов

Потом бурный секс, а ДААЛЬШЕ!!!!! Они фальшивые!!! Изнасилование?!?!?

Кто Его Знает

За такие деньги???!!!!!Кладешь крем зорька на обе ладошки...))))))))

Ирина Казорина

вся женщина - эрогенная зона. если рядом любимый

No
Nora

деньги любят все , но у меня ------шея)))))))))))))))))

Каримхан Каримхан

эрос это эрекция значить и хер поднимается!

Вера Харламова

в таком случае,кошелёк -лучшее....))))))))))))

Ленуся Лазарева

ЛЮБИМЫЙ МНЕ И БЕЗ ЛАДОШЕК СТОЛЬКО ДАСТ

Петр

Это Новогоднее пожелание ? ))))))))))))))))))

Александр Мамедов

Подождите,что здесь у нас заведение?

Светлана Широкова

И всё же самая эрогенная зона - мозг!

Роман Подласов

А это уже попахивает проституцией.

Виктор Бородин

Это мысля после посещения борделя?

Alexandra Levina

Это называется продажная любовь...