Гр
Графиня

Эйфелева башня, Биг-Бен. Есть здания и сооружения, по которым мы можем определить город, страну. А в вашем городе есть что-нибудь этакое?

Ответы
Алекс Венцель

При въезде в наш город можно увидеть огромный с трёхэтажный дом самовар из краника которого в огромную чашку течёт вода. Погуглите: Фото самовара на въезде в город Мытищи.

Константин

К примеру Пизанская башня, статуя Свободы, Родина Мать. У нас в городе церковь в итальянском стиле единственная в мире такая. 🖼

Гр
Графиня

Интересное строение.

Константин

Невероятно красивая.

Ва
Василий

Везде есть свои Гордости.. На Волге есть неприметное село Кадницы - ниже Горькова.. Зелёное, красивое. Из него вышло много капитанов Волги.

Пётр Йосифович

🖼У нас уникальные бандергуси, на иха счету, уже 220 самолётов врага, 180 вертушек, 2 спутника, ох долго писать, устанет рука. 🤣

Со
Сором

В моём родном краю градообразующее предприятие - единственная достопримечательность. Она же единственный источник жизни в округе

Где Ты Там И Я

Эйкфеловая башня у нас есть. Биг-Бен планируем на следующей недели, но в нашем городе нет комбикорма, чтобы хватало на всю семью.((

Елена Асвойнова-Травина

Пожарная каланча. Даже Николай I, когда приезжал в Кострому, с сожалением заметил, что в Санкт-Петербурге такой нет🖼

Гр
Графиня

В Петербурге много другого

Роман

В нашей деревне есть гора Талган! Ее в простонародье называют маяк!) Там телевышка, с красными фонарями

Гр
Графиня

Примечательно.

Оскар

Нет, но тут дядя Саня есть, он когда напьется, голый бегает и матюкается и всем свою Биг-Бэн показывает

Вячеслав Коршунов

Полгорода.
Ростральные колонны, Дворцовый мост, Пектропавловка, Адмиралтейство, Исакий, Эрмитаж...

Наташенька

Плотинка, Храм -на-Крови, Дом Профсоюзов, Мэрия (с башней с часами)...узнаваемые места...Екатеринбург)

Константин

Чтобы было сильно известно за пределами города и его любителей - так нет. Но вообще этакое есть!

Сергей К.

ПАмятник Защитникам Советского Заполярья ... В народе ласково прозванный Алёша ... 🖼

Гр
Графиня

Видела.

Андрей Мещеряков

Спасская башня, Останкинская телебашня, скульптура Рабочий и колхозница, семь высоток...

Гр
Графиня

Москва, там есть что посмотреть. Я имела ввиду города поменьше.

Андрей Мещеряков

ну, а я тут родился и живу🙂

Котопланетянин.

Ну не столь выдающееся, а так то конечно есть ))
Ну вот в городе ГРЯЗИ есть грязь ) хахаха..

Доберман Пинчер

А как-же,сплошные памятники по сопкам,остатки после Сердюковского правления В,С,

Ал
Алексей

да . уруглое высотное здание . симол нашего города . мы его назыаем тюбетейка .

Виталий Коротков

Нууу...много таких монументов в Питере.Теперь есть новое здание Лахта-центр.)

Ол
Олег

князь Владимир... он не так высоко, как в бразилии... но весь над городом...

Константин

Есть..летняя резиденция кайзера Германии 18 века .точнее охотничий дом