Дениска Клубнячков

Если будущее неизменно значит человек неисправим? Ну и все! -) Спасибо Богу за великих учителей? Они объяснили что челове

человек неисправим.

Люди не знали этого.

Мария

Будущее вы создаете сами, прямо сейчас, своими поступками.
Если делаете глупости и гадости - это ваша прямая вина.
Что посеяли - то и будете жать.

Да, слава великим учителям. И у тех, кто их не слушает - всегда проблемы.

...Неисправим только сумасшедший. Понятно?)

Алексей Молчанов

не отождествляться с категориями ума нужно. тогда и проблемы отпадают, остаются лишь цели, задачи, шаги, реализация...

Евгений Алёхин

Будущее и вправду для каждого из нас неизменно, потому что все мы идем к одному концу. Человек сам по себе исправим, но исправляться ему приходится самому. За него никто это не сделает. Великие учителя могут направить и подсказать путь исправления, но на этом пути нужно самому человеку трудиться, что бы успеть исправить, то что он натворил.