Фрекен Снорк

Уважаемые спрашковчане! Срочно нужен краткий курс работы в автокаде, прям два вопроса: введение новой системы координат, снятие координат объектов в новой системе и отрисовка образа объекта на заданное расстояние. Сто лет назад в нем чертила немножко, а сейчас версия новая, никак не разберусь. Времени на чтение и доскональное изучение программы просто нет. Кто поможет кто спасет? +1000 к карме обеспечена ))))

Ответы
Владимир Лапченко

сам в строительной сфере работаю. тебе к геодезам .пацики сос.. ваш совет нужен.

Фрекен Снорк

у меня знакомых геодезистов, увы, нет ((

Владимир Лапченко

жаль.у меня есть жаль что мы официально не знакомы

Фрекен Снорк

эта жаль очень легко исправляется )))

Ле
Лекс

за половину готов бы подсказать,да нечего)

Фрекен Снорк

ладно, +100 за готовность помочь ближнему )))

Ле
Лекс

и снова наполовину,но не в курсе дел)

Ан
Андрей

да

Ан
Андрей

😏мне грустно

Фрекен Снорк

а я, к счастью, не служба организации досуга, "грустно" это не ко мне, развлекайтесь самостоятельно ))

Ан
Андрей

мне грустно от того что не смог помочь

Фрекен Снорк

если много свободного времени изучите автокад и сможете помочь ))

Ан
Андрей

пока оленька