Елена ФРАНЦ....

У мужчин и кротов очень много общего. Те и другие хрен заметят то, что женщина считает важным. Но крота хотя бы можно этому обучить.

Ответы
Юрий Монгирдас

Почему по христианской догматике Бог создал Еву из ребра Адама?))Это единственная кость, в которой нет мозга)

Владимир Киреенко

Вы сможите....)он у Вас и глаза откроет...)да и сбежит...)глядя на Ваше обучение...)

Владимир Есин

и что же ты хочешь сейчас мне всучить??? 🌹 😘

Абдула Фрунзе

Вопрос)Размер имеет значение для тебя?))