Света

Где мне взять тот табак, что мой дед закручивал в газету?)

Ответы
Се
Серж!!!!

купить - его продают -или с рук купить у фермеров -кто то его разводит - или самой вырастить на подокойнике )) табак он как сорняк и фикусы в горшке хорошо растет

Евгений К.

А сможешь его курить.?Когда сигареты были по талонам,курил я и махорку и листовой табак. Жена с дому выгоняла,когда закуривал

Света

)))

Unknown

Это не табак а махорка. В СССР выпускали две фабрики: Отец любил моршанскую. А я не различал.

Unknown

Примеров много.

Света

Например..

Unknown

У меня есть знакомыЕ которые выйдя на пкнсию бросали курить. Давление сразу вверх, сердце с перебоями...

Света

Странно..

Unknown

Мне мой кардиолог это объяснял.

Raf Kanyukaev

махорка продается в магазинах садового инвентаря для защиты насаждений от вредителей

Света

Ого

Де
Дед'уктор

Вырастить на грядке. Это не сложно. Или заказать какому-нибудь садоводу вырастить

Semik Gruzni

Курили табак и здоровы были. А эти сигареты издевательство над курящими.

Света

Вот вот

Semik Gruzni

Я помню в детстве заходил в дом, и запах табака стоит приятный. А сейчас как из туалета.

Света

Точняк

Александр

Махорка продается а так трубочный табак он вкуснее чем сигареты ))))))

Света

И что теперь делать?))

Александр

Если вспомнить деда то махорка и газета ))))

Света

)))

Изя Моргенштерн

Я бы к армейским обратился. У них там чего только нет на складах.

Света

Аа

Аликпер Агакишиев

наверно это был табак сорта ВИРДЖИНИЯ...или Герцеговина Флор?

Света

Об этом история умалчивает)

Аликпер Агакишиев

а это главное...Надо возрождать раритеты

Леонид Музафаров

У меня один знакомый бычки потрошит и крутит козьи ножки.

Света

Жесть))

Se
Sergey

Не рискуй))) а то потом будешь как другие деды лес валить)))

Натали

Продают семена, нужно вырастить самому как дед это делал

Вячеслав ( Весы)

На рынке,или в деревнях его еще выращивают,старые люди!

Ник Ци (Student)

Деда тряхануть, как Буратину 😀😀😀

Света

Не видела, как то бы глянуть на досуге))

Ник Ци (Student)

"Сплит" рекомендую 👍👍. "Зелёная комната" 👍👍

Света

Спасибаю)

Ник Ци (Student)

Удачного вечера, Светлана 👍👍

Света

Взаимно))

Николай Карасев

это махорка. нужно самому выращивать на даче..

Владимир Шибнев

Наверное, это махорка. Она продаётся иногда

Света

Где?

Владимир Шибнев

А магазинах "Табак", где таковые сохранились

Света

Ааа

Владимир Шибнев

Иногда на базаре можно встретить. Самосад. Очень крепкий табак.

Света

Вот

Игорь

Вырасти сама, в Перми он прекрасно растет

Марат Музафаров

сами выращивали и назывался он самосад)))

Павел Столоверов

чтоб его курить здоровье надо то еще!!!!

Света

Почему?

Павел Столоверов

сейчас то и табака в сигаретах нет! а тогда самосад был!

Анас Султаншин

самому надо вырастить мы сами сеяли