Филадельфус Коронарис

Слева - дочь Aнджeлины Джоли, спрaвa - cын Меган Фокс. 🖼
Не я написала, но соглашусь:
*То что изображено на картинке - лечится воспитанием, родительской любовью, беседами, а если не поможет - лечебным воспитанием. Взрослые иногда тоже играют в медсестру, или на поводке в лоток ходят, но на работу все-таки в костюме одевают.
Для детей все игра и при этом она ведется для познание мира. И то что на фото - сознательное воспитание людей с нетрадиционной ориентаций. За это нужно шкуру с взрослого, который это допускает,заживо снимать. За то что ребенку жизнь калечит осознанно,ради своих амбиций.*
А завтра ребенок будет считать себя птичкой, тоже разрешим ребенку сигануть с окна, чтобы полететь как птица?
Надо так надо Потакать детям?Ведь это может быть не их желание,а навязанное вот таким образом через известных людей.
Кто знает,вдруг через несколько лет,ребенок, чья мама потакала вот этому,может пожалеть.
А Вы, как считаете?

Ответы
Жорик В Тумане

Это болезнь самых состоятельных банкиров мира, чтобы себя не чувствовать больными среди "черни" они и внедряют в массы, что гомосексуализм это норма.