Di
Divina

Что происходит с САЙТОМ ???...Неужели никто не следит за всем этим безобразием с начислением баллов ,с рекламой необузданной , с ответами и уведомлениями ,которые уже 2-а дня не обновляются !!! Что за ЧЕРТОВЩИНА такая !!!...Наведите порядок или закройте этот сайт !...А как красиво начиналось !...

Ответы
Александр A

это всё нервы - весна.......

Di
Divina

С нервами- полный порядок !...А вот что с сайтом - не пойму ! ...Или это только у меня такое ?...