Иван Петров

Ни разу не видел очередь из священнослужителей, желающих окунуться в ледяную прорубь…

Ответы
Мадам

у моего сына после кунания исчез насморк а вот недавно написал что бросил курить.😋

Bo
Borodisha

Они ж сцукко знают что в ночь вся вода святая потому под душиком причащаюцца

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И не увидим))) и они правильно делают кстати..берегут здоровье как дар божий.

Макс Дирижабль

Братан! Рассмешил! Спасибо:)))