ОК
Оксана Кошевая

Как вы думаете, на какой сказочный персонаж вы похожи? И почему?🤭

Ответы
Александр Романов

Вот она в мою рубашку вселится,
И наших душ две птицы полетят
В пространство неба, в синюю метелицу,
Попробовать любови сладкой яд.
Ну а в сердцах двух ледовито – северных
Враз полыхнет нечаянный огонь,
А тут из глаз ее почти растерянных
Вдруг что-то теплое мне капнет на ладонь.
Пить с ней вино, лежать в её коленях головой,
Рассветы собирать с её ресниц,
И засыпать, как в сказке неземной.
Плыть по морям, плыть по её морям своей волной,
Звенеть от счастья тонкою струной,
Пьянеть от мысли, что она со мной
- Сон мой.
Пусть дольше не дает Господь очнуться нам,
Пусть ярче нам поет любви гармонь.
Отдамся я вовсю в полон ее губам,
Отдамся, чтоб не гас ее огонь.
Но мысль одну я от себя гоню,
Хоть понимаю: так уж оно есть:
Не бесконечно длиться этому огню.
Но хоть на миг продолжу еще здесь
Пить с ней вино, лежать в её коленях головой,
Рассветы собирать с её ресниц,
И засыпать, как в сказке неземной.
Плыть по морям, плыть по её морям своей волной,
Звенеть от счастья тонкою струной,
Пьянеть от мысли, что она со мной.

ᚦᛊ∨ᛁ

...результат теста..)) Какой ты сказочный персонаж?Вы – Айболит из стихотворения Корнея Чуковского.
Бесстрашны, упрямы и находчивы, чаще всего бросайтесь на выручку по первому зову. Вам не страшны никакие преграды к достижению цели: будь то сложное решение какой-либо задачи или добыча редкого лекарства для больного ребенка или животного. Мы желаем вам хотя бы иногда думать о себе и о своем благе, а не только спасать мир, хотя это и похвально.

Серый

Там серебристый лунный свет,
Накрытый жёлтым покрывалом,
От матушки Земли несёт,
Туман в своих яслях качая.
И где-то на холме,сквозь темноту,
На фоне звёзд мигающих в Вселенной.
Стоит и воет на Луну,
Страж леса и ночи не тленной.
Что хочет рассказать он ей...?...
И чем желает поделиться...?...
Наверное раскрыть свой Мир...
И с серебром Царицы слиться...

✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!
....

Мария

Дочь бабы яги!! У меня мамулька - была умная женщина и замуж меня выдала так как она хотела,я сначала не понимала ,а с годами поняла мой Изя- самый лучший отец и муж на свете ! Живем уже 45 лет - в любви !

Андрей Ванеев

на сказочника. долгое время работал ревизором и экономистом- финансистом. в т. ч. и силовикам помогал. подмечено- чтобы тебе принесли информацию нужно заплести мозги рассказами анекдотами и .т.д.

Кот Бегемот🇺🇦

А че там думать....Я-Сволочь...но☝️ постепенная.. 🤷‍♀️Я всегда даю противнику ОДИН шанс....это- игра....бывает и со смертельным исходом...🤷‍♀️

Сергей Костерин

Толстый львёнок из мультика львёнок и черепаха, я на солнышке лежу, это прям по мне , полежать позагорать скинуть с себя шкурку старую

ОК
Оксана Кошевая

Прекрасные львёное👍

Сергей Костерин

И полезное тигриное🥰

ОК
Оксана Кошевая

Большая польза 😉

Иван Марченко

Мой лучший друг сравнил меня и его с опоссумами из ледникового периода. Тоже такие же 2 дибила, которые постоянно творят фигню

Капа Магна

Могу назвать только тех, кому меня уподобляли. Царевна Несмеяна, Снежная Королева, Гермиона Грейнджер, Дейенерис Таргариен...

Серый

Ни на какой. Потому что сказочные персонажи рождены историей и былинами. А я простой человек из миллиона. Мне до них далеко.

ОК
Оксана Кошевая

Очень серьёзно.

Серый

У вас аватарка тоже серьёзная.

ОК
Оксана Кошевая

Только аватарка☺️

Валерий Сумский

Подруга кротом называла (ибо считал сколько с' ела Дюймовочка за счёт крота и сколько ещё потенциально может с' есть)

Валерий Сумский

Море тёплое? Плаваешь?

ОК
Оксана Кошевая

Вода супер. На выходных были на Феодосийском пляже

Валерий Сумский

Я тоже плавал

Валерий Сумский

В нарве

Ма
Маргарита

Мне всегда казалось, что я младшая дочь из "Аленького цветочка". Я всегда считала правильным прийти и спасти всех!

Трижды Кот

Я похож на журавля. Как-то раз неожиданно посмотрел на себя в витрину магазина и понял, что я - журавль. Нормально.

Эдя Пск

Даром преподаватели время со мною тратили. Даром со мною мучился самый искусный маг. ...Слон получился вдруг.

ОК
Оксана Кошевая

Благородно

Ва
Валентина

Золушка... Потому как убрать, постирать, приготовить... Чечевицу, правда не перебираю...) А так, всё как у неё)

Галя Татарочка

СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА НИКАК НЕ ВЫСПЛЮСЬ)У МЕНЯ ТАК В ГОРОСКОПЕ НАПИСАНО СТРЕЛЕЦ НА ТОМ СВЕТЕ ВЫСПИТСЯ

Warlock

...Сказки редко читаю. И смею тебя уверить..Я не персонаж..Я в реале.. И мне пофиг на ваши домыслы.. \

Andrews Bvisd

Да фиг знает.... На чудовище, из красавицы и Чудовища 😄 потому что такой же серьёзный и злой 😄

Селия Вымри

Варвара краса белая коса, помнишь, 60-х годов. Царский сын оттуда. "Буду вертеться, буду, буду".