Сергей Самухин

Айзек Азимов пишет, что один царь, похоже, приписал себе чужие заслуги, и комментирует это так: "Нельзя же требовать от ТАКОГО монарха ТАКОЙ честности". А какой?

Ответы
Наталья Сливная

Я считаю, если монарх или другой правитель не самодур с каким-то психическим заболеванием- уже хорошо!

Сергей Самухин

Славно, но это не ответ на вопрос!

Наталья Сливная

можно узнать Ваше мнение?

Сергей Самухин

Я не спрашивал мнения, а процитировал высказывание известного человека и заменил одно слово. И это слово - абсолютный!

Наталья Сливная

ну нестыковка в самом высказывании меня и смутила, просто сам вопрос сформулирован не на этот ответ, может быть стоит чуть-чуть вопрос конкретизировать- тогда люди догадаются что вы от них хотите.

Сергей Самухин

Вопрос: КАКОЙ ЧЕСТНОСТИ НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ! Вы единственная, кто не догадался

Наталья Сливная

что-то я в комментариях этого не увидела.

Рамазан Байжанов

Да они всегда такими были что ты удивляешься

Софья Капустина

не знаю

Сергей Самухин

абсолютной

Софья Капустина

Спасибо.

Николай Синяков

незнаю

Сергей Самухин

абсолютной!