Ki
Kiborg

Собаки...когда они живые - это хищники и представляют угрозу для человека...а мёртвая и хорошо приготовленная собака - это вкусная и полезная еда☝🏻 вопрос - почему по улицам бегают хищники...почему они до сих пор не шаурма?🤔

Ответы
Надежда Порошина

Я люблю животных. Дома три "подобрашки". Меня никто не обижает. В нашем городе собак на улице практически нет. Этот вопрос к тем, кто за это безобразие деньги получает!

Ki
Kiborg

У нас своры

Надежда Порошина

Очень жаль... Надо подключать общественные организации.

Ki
Kiborg

Толку то

Надежда Порошина

У Вас и имя появилось, и скоро дата рождения появится...Скажите прямо, что Вы хотите с женщиной познакомиться!

Ki
Kiborg

познакомился тут...9 лет назад

Огненный Муравьед

Да прям... А пирожки с городской дичью? Просто всех сразу - в корейцев превратимся. А зачем на столько корейцев?

Ki
Kiborg

Я не превратился

Омут

Вы , реально, такой дебил, и гордитесь этим ? ) В ЧС.

Zаиц Харофый

Дебилы, человекообразные твари, худшие из млекопитающих. Ибо наделены интеллектом человека, но в духовном плане не превосходят крысу. Но самое ужасное, что за убийство дебила будут судить как за человека, а это не справедливо. Не справедливо называть человеком любое существо имеющее внешнее сходство с человеком.

Vladimir Medved

В некоторых местах и человеченка доступна.

Ко
Костя

Корейцы домой поуезжали.

Vladimir Medved

Кулинария - волшебство.

Майя Петрова

Они больные все... Их только на усыпление

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Потому что еще каца не съели.

Ко
Костя

Корейцы домой поуезжали.

A.м.

Бродячих кушать опасно

A.м.

Не интересовалась какие. Но считаю,что среди бродячих животных нет здоровых. А мясо больного животного я б не ела. Не рискнула бы.

Ki
Kiborg

Здоровых вообще нет...есть недообследованные...а варить надо и то что думаешь что здоровое

A.м.

Например,мне нравится когда мясо не совсем готово,мясо слабой прожарки ,с кровью. Ням ням

Ki
Kiborg

Когда нибудь отравишься😁😁😁

A.м.

Ничего не говори! Это жжёт огонь внутри! И в глаза мне не смотри! Ничего не говори!) Ясно?)хи хи

Юрили

Ужас

Ki
Kiborg

Где

Юрили

Тама👉

Ki
Kiborg

А ещё в универах училась...пальцем тыкаешь..

Юрили

Аха👍

Ki
Kiborg

Сломаю

Саида (Samarkand)

😏