Наташа Наташа

Представьте себе ситуацию, Ваш родной любимый человек обьвиняеться в ужасном преступлении! Алиби у него нет, его ни кто не видел, где он был в момент совершения преступления, и внятных ответов он дать не может! Но есть его отпечатки, следы, и все указывает на него, но у следствия, нет не одной реальной зацепки! Пойдете ли Вы на сделку со своей совестью? Спасете ли Вы его, и скажите, что все это время он был у Вас? Извиняюсь если вопрос покажется кому-то не корректным!

Ответы
$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

если дело обстоит так, и подтвердить никто не может другую информацию, опровергающую ваши показания, считаю вполне целесообразным подтвердить факт нахождения подозреваемого у вас. это конечно попахивает лжесвидетельством, но все же, попытка не пытка, в другом случае обоих ожидает суд, если свидетели найдутся)) удачи

Ангел Небесный

У меня была такая ситуация но я на сто процентов знала что он этого не делал ... В милиции замолвила за него ... .. Если это вопрос из Реал ной жизни то это очень трудно на самом деле и за этим следует еще ряд вопросов ! Свою ситуацию не комментирую там по той ситуации все обошлось !

Анни Пауль

Нет , врать не буду , а начну собственное расследование и как показывает практика - не бывает недоказуемых преступлений и если найти истинного преступника ...все обвинения будут сняты автоматически .И извиняться будут уже представители закона !!!!!

Н/
Ник /

цы4увк5ае6пн7рг8ош9лщд3ц4увк5саме6п7ниргтошьлщыучвксаемнпишргтошьляыучевкснмеапгниршгтощшьлыучвекснамепгнирштгощьшлщбыучвксамепниртоьшлщбывасе мпритоьлвсамепниртоьшлщбдчувксмеагпниртгошьяыучвксаемпниртг

ОК
Ольга Кадышева

странный вопрос... но, зная какое у нас правосудие, то пошла бы... ведь зачастую они без зазрения совести обвиняют невиновного человека... Почему они могут пойти на эту сделку, а я нет?

Татьяна Заиченко

очень даже да,могу еще пол города свидетелей предоставить,а любимого я хуй отдам правосудию.одного отдала,до сих пор чалится

Марат Иманкулов

конечно же спасу.это же любимый и дорогой человек.если он и виновен я поговорю с ним и убедить сдаться попытаюсь

Ульяна Ващенко

конечно спасу даже если и виновен

Надежда Кулик

не знаю , что и посоветовать ситуация очень щепетильная, здесь наверное, как сердце подскажет виноват он или нет

Wandering Lonely 4 Jc

наталья, тут сложно сказать однозначно, все зависит от ситуации, от того насколько хорошо ты знаешь человека.

Александр Антонов

любой ведь будет спасать дорого человека всеми любимы способами, и, мне кажется, на совесть всем поебать

Laura Moshinskaya

Да пойду и спасу и сильно не буду мучиться совестью, потому что я не поверю ни в какие отпечатки и следы.

Олька Для Себя

милая... тут только все зависит от того - а стоит ли спасать?) если ответ - да - спасайте не раздумывая)

Андрей Казанин

Вряд ли, родня родней, но нет наверное... опять же смотря какое преступление... в ужасном, точно нет!

Татьяна Кулагина

Как мжет быть ни одной реальной зацепки, если его отпечатки, следы. Что-то не совсем понятно.

Со
Софи

Если люблю то спасу ,но если это он совершил преступления лучше в дальнейшем уйти от него

To
Tolya

Тут думать надо, доказать что он был у тебя не так просто, и поймать могут и сядете вместе)

Надежда Воронова

на свете есть только два человека ради которых я могу пойти на все- мои сыновья

Denis Xxxxxxxxx

конечно пойду, даже и думать об этом не буду, все сделаю чтоб защитить его

Расул Джолдошев

я бы не хотел быть с человеком, которого мучает совесть. он сам себе враг.

Евгения Слепова

пойду,но хорошенько подумаю,если действительно любимый человек