Ендурин 15

а что будет если проглотить пуговицу

Ответы
Товарищ Товарищасухова

В зоопарке кто-то, несмотря на запрет кормить животных, набросал ещё не вполне дозревших грецких орехов в вольеру к обезьяне. А она возьми да ипроглоти с пол-десятка (((( Дело приняло непростой оборот, поскольку орехи не переварились, а выйти естественным способом просто не смогли (большие были орехи). ((( Пришлось ветеринарам делать операцию обезьяне - разрезать сфинктер... Потом долго лечили. С тех пор эта обезьяна, прежде, чем съесть подозрительный подарок, стала проверять его на проходимость. Граждане!!! Проверяйте всю фурнитуру, показавшуюся вам аппетитной, заранее!!! Подробные инструкции может предоставить врач-проктолог.

Светлана Атаева

Была однажды подобная ситуация с моей племяшкой. Проглотила шарик от какого-то конструктора)).Сделали рентген. Он там оказался белым пятном в желудке, три дня ждали - к бабуле отправили. Она и нашла его - был блестящий - заржавел 😄

Шепот

выйдет естественным путем)))а если не выйдет опа будет на пуговицу застегнута!нафффсехда! 😂

Ендурин 15

или в 4 струйки по малому бегать 😀

Шепот

эт как повезет))))))))))))))))этак можна и огород поливать!оч.удобно кстати)))) 😝

Шепот

😄 мерси)

Майя Петрова

Либо выйдет естественным путём, либо где-нибудь застрянет в органах пищеварения...

Ал
Алиса

Эту пуговицу Вы можете больше не найти никогда) Хотя.... Возможны варианты....)

Дайлова Надежда Гомель

Смотря какую.Маленькая выйдет.Большая может застрять в привратниках.

Дайлова Надежда Гомель

А что ж смешного? Плакать впору.

Ендурин 15

так и плачу

Дайлова Надежда Гомель

😨 Так на фигаж тогда?

Ендурин 15

это была такая детская шутка розыгрыш

Дайлова Надежда Гомель

после всего

Фрося

Будет пуговица в желудке, но не надолго, все равно она найдет выход 😉

Владимир

Вот Если Пришить Пуговицу с четырмя Дырочками ! То Будет Душь!)))

Ольга Фролова

Ничего страшного не произойдет- выйдет естественным путем

Людмила Селимова

смотря какую. но опасно для жизни- в трахеи застрянет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Она плавно последует желудочно-кишечным трактом

Ендурин 15

. 🌹

Лунный Свет

Придется застегиваться не снаружи, а изнутри...

Спокойная Старость

через сутки-двое, выйдет через задний проход

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Желудок будет постоянно застёгиваться 😂

Ендурин 15

😀 🌹 и так похудеешь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да)))

Владислава Мека

Главное, чтобы унитаз потом не засорился.

Ендурин 15

так будет душ в 4 струи 😀

Nora

некоторые рассасывают..вместо валидола

Amor Non Est Medicabilis Herbis

она размножится.. и будет много пуговиц

Евгения

проглотите а потом нам расскажите!))))

Ендурин 15

говорят по маленькому в туалет в 4 струи будешь ходить 😀

Вадим Г.

😝

Нэли Берека

это смотря какого размера пуговица .

Агата

А ничего. Выйдет через прямую кишку