Елена Духлебова

Вообще это не вопрос, это скорей всего крик души! Я фегею, как здесь пишут, не соблюдая элементарных правил правописания. Люди! Вы в школе учились?! Какая клуша вас учила русскому языку?!

Ответы
Ирина Пчелинцева

не нравиться не переписывайтесь, мы здесь не на уроке русского языка...и каждый пишет- у кого крик души- у кого радость ...по настроению так сказать

Га
Галинка

так вы сами ошибку вон сделали

Елена Духлебова

А Вы сделали три!

Га
Галинка

я?? когда?