Антонина Крайтер

Вопрос к редакторам сайта: доработайте пожалуйста снятие и удаление вопроса. Многие вопросы уже не актуальны мешают и нервируют публику. Благодарю заранее!!!!

Ответы
S1
Sj_Sj 181

Общался ЛИЧНО (!) с модераторами-администраторами - они мне ПРЯМО (!) заявили, что им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ (!) на пользователей и их просьбы-предложения. Делай выводы САМА.

Герман Голод

и кроме того, почему ответ пропустить можно только начиная со второго комментария, а первый можно лишь удалить? и нет также кнопки "выйти с сайта."

Кот Мороз

Под вопросом есть кнопка удалить, и чем вешать на редакторов чего то, сами попробуйте неактуальные вопросы удалить. С Уважением Администрация

Нелиса Даццкая

Хвост...отпусти)))

Кот Мороз

а ты не виляй))

Нелиса Даццкая

Смотри

Кот Мороз

на воротник))))

Нелиса Даццкая

Я ж приду...во сне...за своим хвостом

Аня Минина Николаевна

я бы ещё бы сказала доработка глюков на сайте и возможность передавать файлы( например картинки) собеседникам..

Ужасть Экзистенциальная

Для этого уже давно существует кнопка "удалить вопрос"... Что мешает вам сделать лишний клик мышкой?

Антонина Крайтер

Ну он же только у меня удаляется а в обсуждении остаётся

Ужасть Экзистенциальная

Если вас нервирует какой-то определенный вопрос, это не значит, что он нервирует всех..

Антонина Крайтер

Ну вы же видите сколько ко мне присоединились

Ужасть Экзистенциальная

Но увы, не видно сколько пропустило ваш вопрос) не думаю , что стоит на себя брать роль судьи) сколько людей - столько и мнений) потому администрацией сайта и предоставлена нам возможность самим сделать выбор)

Зия,бакинец

в настройках,внизу,есть темы,т.е тематика вопросов,которые могли бы Вас заинтересовать,отметьте

Гала Galina

г-жа Крайтер!

Лариса Паршута

в общем-то - да... да и сами авторы часто просят чтобы уж удалили его старый вопрос...

Ирина

Согласна!! Мне до сих пор приходят ответы на вопрос, который я удалила вроде бы)

Андрей Анцышкин

а ещё они (эти вопр.-отв.) разлетаются ко всем друзьям, что вообще ЛИШНЕЕ!!!!!!!!!!!!

Юлия Пак

Двухдневные диалоги тоже удалить из обсуждения нельзя. А очень надо...

Ох
Охотник

вопросы остаются в архиве и иногда вставляются автоматически

Замир Умир

Категорически поддерживаю. Дублирующие вопросы тоже в топку

Adriana Vasilachi

Можно добавить!!!! Убрать психов и вульгарных самодуров !

Светлана Косолапова

зайдите на всой профиль и отработанный вопрос удалите

Антонина Крайтер

А у других

Светлана Косолапова

каждый сам удаляет

Од
Одиночка

А мне не мешают и не нервируют, я просто удаляю и все...

Николай Рублев

А кто тебя заставляет читать неактуальные вопросы

Олег Анатольевич

публика разная,вкусы тоже,редакторы тоже люди

Татьяна Иванова

Согласна, один тональный крем чего стоит.... 😄

Владимир Златоуст

Вы их пропускайте и все) это же не проблема!)

Наталья

А самой в профиле удалить свой вопрос?

Антонина Крайтер

Он удалён только у тебя в профиле а на сайте идёт дальше

Наталья

Не знаю - у меня сразу удаляются

Антонина Крайтер

У меня удалился а в дискуссиях всё равно всплывал