Ма
Мальчиш-Плохиш

Вы можете полюбить урода карлика...и...только потому что он будем восхвалять и говорить красивые словечки о любви...?

Ответы
Светлана Филюкова

про нормальных людей, можно сказать-- полюбила соловья, Про уродцев с детства, такого сказать нельзя,не все глупые,.. а вот травмированных в бою, аварии--- пожалеть можно, воинов даже необходимо!!

Ма
Мальчиш-Плохиш

вы как мать Тереза!!!!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

Я была операционная и анастезистка, хотите скину стих про операцию травмированного солдатика??

Ма
Мальчиш-Плохиш

нет не надо...2 месяца назад меня оперировали...не дай то бог

Светлана Филюкова

Вот, ради таких случаев, спрашиваю - разрешения, здоровья Вам,! я тоже проверила остроту скальпеля, прошлый год,

Ирина Козлова

Только из-за словечек, нет. Но я знала одного уродца, правда далеко не карлика, он был настолько обаятелен, что женщины дрались за него...)))

Ма
Мальчиш-Плохиш

вы тоже ...дрались

Ирина Козлова

Ну что Вы... Это не мой стиль. Да и зачем?..)))

Наташка

Конечно,ибо это мой типаж.................я насчет уродов карликов.

Ма
Мальчиш-Плохиш

интересно

Наташка

что именно Вам интересно?

Ма
Мальчиш-Плохиш

про типаж

Наташка

Теперь я поняла.

Людмила Канивец

Я не верю красивым словам, будь то хоть урод хоть красавец!

Александр

Только один раз, нае%ёт, второй - не проголосую.

Галина

нет ,если он внутри человек а не слова его ,

Любовь

Я ему в глаза должна посмотреть сначала...

Ма
Мальчиш-Плохиш

и все...🤣

Любовь

Там видно будет...смотря что "за душой", точнее в душе

Рая Люба

некрасивые люди тоже хотят ласки

Ма
Мальчиш-Плохиш

я же не против...но я бы не смог

Луиза

Любовь зла, полюбишь и козла.

Луиза

😊

Луиза

Ну, достаточно уже😊

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошо...как скажете

Луиза

😊

Ле
Лета

любовь непредсказуема)

Ма
Мальчиш-Плохиш

еше как

Елена Дробчак

женщина любит ушами...

Сергей Костишак

МОЖЕ ВТОРУЮ ЗАГИПСОВАТЬ.А ТО КАК СПАТЬ?

Елена Дробчак

в следующий раз..будь осторожнее..кровоток на здоровой ноге перекрываешь..может не выдержать сосуд..

Надежда Из Сибири.

Я испугалась...в натуре...аж вмятина появилась и как так крепко спала...не знаю...

Сергей Костишак

УСТАЛА ЗА ДЕНЬ ВОТ И СПАЛА ,БЕЗ ЗАДНИХ НОГ.

Надежда Из Сибири.

Серёга, без одной точно...

Ольга Васильева

Опять крайности)))

Ма
Мальчиш-Плохиш

я так...приколоться

Ольга Васильева

Ну да я поняла

Елена

Пожалеть.

Ма
Мальчиш-Плохиш

Жалость — это самое худшее, что можно дать другим людям. Она всегда убивает.

Remete

не думаю

Елена Елена

Нет

Наталья Пак

Нет

Марина Васильева

нет