Наталья Дорош

Сегодня прочитала, что от недосыпания можно пополнеть!!! Вот оказывается в чем причина лишнего веса!!! А то булки, булки… Да девочки? 😜

Ответы
Felix Okminyan

Я бы сказал наоборот ! От частого и долго сна полнеют ! Для похудания необходим здоровый и длительный секс ! Чем чаще тем лучше.................

Felix Okminyan

А что не знали?

Felix Okminyan

Это давно известно ! Секс способствует здоровью ! Давление нормализуется ! Быстро спадаетживот у обоихпартнёров и т.д.

Алёна Баранник

сон дает возможность восполнить запасы энергии, при недосыпе организм добывает энергию из еды

Сергий Отец

- Женщина, это платье вас полнит! - Ну слава Богу, а то я всё на чебуреки грешила!!

Гений Парадоксов

булками загорать надо на солнце против недосыпания и за плавление от ложений

Аптер Пётр Яковлевич

Моя жeна нe досыпаeт в сутки по чeтырe,а то и большe часов и худая как щeпка

Аптер Пётр Яковлевич

Я тожe.Просто Вы так написали,навeрноe, в шутку?

Наталья Дорош

конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо за общeниe.

Наталья Дорош

и вам тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

(=_Pozzitif_=) *

От недосыпа только похудеть можно и цвет лица испортиться

Константин Стемковский

Я наверное вообще жиром должен заплыть... 😄

Наталья Дорош

да ладно

Константин Стемковский

Мало сплю очень...

Наталья Дорош

ну чтож ты Костя так то)

Елена Леонова

все в купе правильное питание нужно

Олим Шарипов

Конечно, вместо сна - холодильник...

Николай Ничепай

Полнота от ПЕРЕЖРАЧКИ!

Мельникова Галина

Вы так меня понимаете!

Наталья Дорош

ну дык

Слесарчук Нина

да- надо спать 8 часов

Наталья Дорош

точно