MคLꭵήค

Каждый из нас хотя бы раз в жизни проходил проверку остроты зрения при помощи таблиц у окулиста...
По таблице Сивцевой ( буквы) проверяют зрение большинство окулистов...Не подсматривать ! Какие две буквы расположены в самой верхней строке таблицы и из скольки букв составлена вся таблица?)) 🖼

Ответы
Изгоняюбесовлаем

нашел очередного китайского чудесника) шею тянет-просто волшебник) привет!

MคLꭵήค

Я имела в виду с девчонками то одна нравится, то другая.....Это девочкам надо поторопиться... нужно вовремя деток заиметь....Короче я вижу и мне больше нравятся кому за 30....А разводятся в любом возрасте и гуляют тоже....

Изгоняюбесовлаем

дело в том что большой опыт" мешает обоим полам! а о разводах -это да!

MคLꭵήค

Согласна....Большой опыт не значит классно....

Изгоняюбесовлаем

доброй ночи! я баиньки

MคLꭵήค

Спасибочки за дискуссию...Спокойной ночки и сладких снов))

Виктор Алексеенков

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО....

Виктор Алексеенков

ЗАБЫЛ....

MคLꭵήค

ШиБ)

Виктор Алексеенков

НУ ВОТ И ВСПОМНИЛ....,ЦЕЛУЮ ВАС ЗА ЭТО.....

MคLꭵήค

А из 7 букв составлена вся таблица)))

Виктор Алексеенков

И ЗА ЭТО Я ВАС ОЧЕНЬ НЕЖНО ЦЕЛУЮ,ГОЛОВА ПРЯМ ОТЯЖЕЛЕЛА ОТ ЭТОГО....,НЕЖНО ЦЕЛУЮ,ЗАМЕТТЕ.....

Елена

ШБ... Сколько букв-незнаю

MคLꭵήค

Как всегда женщины намного внимательнее мужчин!!! Спасибо..а всего 7 букв и они просто чередуются...

Елена

Спасибо.) то ,что они чередуются-знаю, но что их только 7-и не задумывалась даже!

MคLꭵήค

Самой стало интересно и посчитав удивилась, что так мало...

Сергей Сергацков

опять хитрые вопросы????

Сергей Сергацков

запоминают всю таблицу те кто плохо видит!!!!

MคLꭵήค

Да прям...Никто не запомнил думаю))А в ней всего несколько букв, которые просто чередуются...

Сергей Сергацков

значит у тебя спер память!!!

MคLꭵήค

))))

Юр ..Спб

я помню что ли

MคLꭵήค

Вот как так!!! Всего две буквы)))

Юр ..Спб

не знаю-один раз в жизни виднел и то в 1 классе

MคLꭵήค

Ш и Б..

Юр ..Спб

может быть

Nikola Mahkov

не вижу..

Nikola Mahkov

насколько...

MคLꭵήค

Вы алфавит помните?

Nikola Mahkov

да..

MคLꭵήค

А в таблице сверху всего 2 буквы Ш и Б)

Nikola Mahkov

наверно...