Ма
Марс

у многих вошло в привычку валить все на путина а его ведь нет в живых вообще ...актеры конечно похожи но вызывают жалость ..

–1
Ответы
Аделина Свабода

Да. Его давно уж нет. Почему на актёров нельзя?

Ма
Марс

они клятву дают перед вступлением в должность

Аделина Свабода

Актёры? Сейчас даже не скрывают, что актёров выбирают. Он зеленского выбрали в открытую.

Ма
Марс

к вам придет муж в точности ваш муж и одолеет вами ваши действия?

Аделина Свабода

Ну да. Счаз.

Ма
Марс

ну и что вы будете делать

Аделина Свабода

Ну во первых я не выйду ща президента. И во вторых мужа такого у меня не будет. Мафиози мне не интересны.

Наталья Демешина

А больных на голову ещё больше...!😄😅😇

Ма
Марс

Держите себя в руках вас ведь не оскорбили

Наталья Демешина

Чушь не мелите...я понимаю Вам бы так хотелось!

Ма
Марс

Это говорит о том что у вас недержание

Наталья Демешина

Это констатация факта!

Ма
Марс

вы можете уверено сказать что это один и тот же человек у власти ?

Наталья Демешина

А вы? Пока не докажете...не мелите чушь!

Ма
Марс

вот так всегда женщины виляют хвостом отвечая на прямой вопрос )

Максим Jw

Дурак ты.