Антон Боровский

Подскажите что лучше купить бмв 750 2006 года или ауди а 6 2009 года?

Ответы
Aля )))

БМВ 750 - авто престижное , хороший аустштаттунг . Если в хорошем состоянии , лучше покупать такое . Ауди а6 - попроще , но поновее , хотя и тоже не новое . Нужно смотреть пробег и состояние ...

Григорьева Анастасия

Бмв сыпятся все. Гады. И аудюхи- климат контроль восстанавливает свою работу простым хлопком по торпеде:))) лада- седан!!! Баклажан

Вагаршак Карапетян

У которого пробег меньше и состояние получше, то и нужно покупать, пч в случае чего стоимость ремонта вряд ли порадует.

Антон Боровский

BMW купил))

Вагаршак Карапетян

Поздравляю)

Виктор

Бэшечка будет по больше бензика кушать, но ощущения получишь непередаваемы

Дмитрий Козловцев

хз чувак. я наверное за ауди - вроде поновее, да скорее всего пообъемнее

Екатерина Олехно

Трактор беларусь, 1988 года, говорят этот год был особенно хорош.:-) 🙂 🙂

Антон Боровский

Умничка.:Р но не подойдет:)

Екатерина Олехно

А вообще БМВ мне больше нравится. Но я думаю что года имеют значение. По-этому выбирать только вам.

Андрей Тараненко

конечно БЕХУ. Немецкое качество, надежность, сила и характер

Антон Боровский

купил ее))

Роман Ковшер

ауди не бери тем более а -6,750 хороша просто два разных класса

Людмила

маме шоколадку...она будет рада,что сын о ней вспомнил....

Эл )))

Лучше Q 5 и год 2012 хотя-бы, цена думаю одна, примерно

Алена Юра

Аудит не потяните. Да и зачем смотреть в прошлое ?

Алена Юра

это для меня, только не нужно рядом сидеть и говорить, что не слишком быстро я еду

Алена Юра

Джип мини возьмите.

Антон Боровский

Неа....Буду брать скоро мб Ламборгини старую:)

Алена Юра

Для мужчины машина круче женщины))

Катрин

Покупай ту,в которой чувствуешь себя комфортно)

Кирилл Перфилов

Что больше нравиться то и бери. Тебе же ездить

Yanka Egyptianka

да что уж там, гулять, так гулять, берите обе)))

I.𝕂öt

берут то что поновее... и где пробега меньше...

Антон Боровский

Я бмв взял бегает хорошо:))

I.𝕂öt

ну ладно) раз уж взял так взял)

Антон Боровский

Уже год ежу и поменял всего лишь Фильтра)

I.𝕂öt

в иномарках обычно так и есть... у меня отец правда на тойоте катается, но так же... а по поводу бмв... ничего сказать не могу, у всех по разному наверное в плане качества... дяда на х6 катался... и она ему не понравилась...

Антон Боровский

х6 не очень а на х5 радиаторы летят

I.𝕂öt

ну я вот х6 кажется он... говорил не очень у него был тойота какой то джип, а в общем помяли и он купил вот эту...

Грета

как можно разноприводные машины сравнивать?

Антон Боровский

А причему тут приводы машин???

Timofey Mihaylov

ауди лучше

Антон Боровский

пфф..А почему не бмв?

Timofey Mihaylov

ауди порезвее бехи будет и потом лучше тащить чем толкать

Антон Боровский

проблемы с запчастями.

Ксения Синельникова

Если есть деньги чтоб заправлять БМВ, то ее!

Ксения Синельникова

Похоже она тебя устраивает что такие деньги на машину выкинуть хочешь)

Антон Боровский

Так а что 4-комнатная:)

Ксения Синельникова

Я б лучше дом построила

Антон Боровский

Дом потом:)

Ксения Синельникова

Понятно

Рада Свиридова

Ауди естественно, считает мой будущий муж)

Рада Свиридова

тем более

Антон Боровский

стоимость конечно огромная но стоит.

Рада Свиридова

Лишь бы эта стоимость не аукнулась ее обслуживанием

Антон Боровский

не аукнется)

Антон Боровский

не аукнется)

Г_
Гульнара _

ой я не разбираюсь)) честно признаюсь вам))

Антон Боровский

Пасиб:)))

Се
Сергей

Хз я не разбираюсь думаю бмв лучше будит)))