Александр Kãlis

🖼Настоящая женщина русичей -талант и прогрессия . русский это болото (((

Ответы
Марина Ежевик@

Эм...У большинства древних русичей волосы были светлые.Ценились круглые лица белого цвета без косметики с чёрными бровями,которые рисовали углём,и крепкое телосложение у женщины.

Александр Kãlis

Ага почти (((

Вадим

Вас послушать,так мы должны до сих пор на старославянском языке говорить.

Александр Kãlis

Так и быть лояльными к простому человеку ,пока наблюдается 0братное...

Вадим

Где имение,а где вода...При чем тут лояльность к простому человеку???

Ѻлегъ

русский - это гибрид человека Белой Расы и серого...

Александр Kãlis

Монгол и бурят,ненец)))

Светлана Сысоева

русский и в болоте выживет, наш народ не победим

Александр Kãlis

России нечем годится за последние 300 лет одна ненависть к другим народам

Светлана Сысоева

РОССИЯ входила в состав СССР, (после Революции, заметьте) где процветал социализм не только в нашей стране, СССР являлся оплотом Социализма, который развивался во многих странах МИРА. Я горжусь, что росла в это время, а вас жаль, если вы его не застали

Александр Kãlis

Скажу ТАК !!!! Россия это искусственно насильственно намотанный ,кокон из разный народностей и культур ,За основу взята культура укров и частей Сибири ,,,Московия образована на 600 лет позднее .....в основном из Хазаров и монголов и ненцев +якуты

Александр Kãlis

В России нечем гордиться ....балалайка немцы ,,матрёшки ,и другая утварь других наций ....

Александр Kãlis

Ну разве Что Лапти из камыша соломы.... Ещё ??? даже вилы деревни пошли от укров

Rima Kravcenko

все со своими качествами-хорошего и плохого

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Русичи и русские -это как гонор и гонорея))

Александр Kãlis

Верно

Ма
Марина

Хороша! Как из любимой сказки "12 месяцев"!

Владимир Скворцов

Из древних пукров будешь?

Владимир Скворцов

Не, я современный. Я ищу древних пукров, найму море копать.

Александр Kãlis

Лопату бери и копай )))

Владимир Скворцов

Опыта нет, так что я пукров найму.

Александр Kãlis

Хазаров насобирай у мусорников ,дешевле будет стакан водки кислая капуста )))🖼

Владимир Скворцов

У мусорников как раз пукров нашёл, согласились за кусок хлеба.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему болото?

Александр Kãlis

Нет и не было нации русский ,есть русичи учи историю

Александр Kãlis

Это закат (((

Изо_Льда)

🖼

Александр Kãlis

У вас есть все задатки быть ТАКОЙ