По
Позитивчики;)

Почему единороги нереальны, а жирафы реальны? Просто скажите мне, что более правдоподобно, лошадь с рогом или странный верблюдо-леопардо-лось с 10-метровой шеей?

Ответы
Марина Прокудина

Все правдоподобно. Верблюдо-леопардо-лоси повсюду- это толстые рогатые лошади в леопардовых лосинах.

Ирина Сподобаева

Почему единороги не реальны? если женщина изменила мужу один раз он единорог, но не долго

Киберпсихоз

Жираф это не лось, не леопард,и не верблюд,это отдельное животное.Ну шея длинная

Ля
Ляся

Жираф большой ему видней ... Бедное животное и до него добрались ...

Алексей

так жираф это и есть единорог просто рог в шею растет .....😀

А. Беркович

Вопрос к природе, к возможностям эволюции...

Фиан

Интересный вопрос! Я гуляю на природе и встречаю лошадь с рогом и очень симпатичного верблюдо-леопарда-лося с длиннющей шеей. Если я вчера нормально завершил день и не особенно злоупотреблял, то в данной ситуации оба экземпляра абсолютно правдоподобны. Насколько такая ситуация сегодня возможна, Вам уже грамотно ответили.

Татьяна Рулёва

Странно что вам больше подумать не о чем))))

Зона_Іn_Тересу

я видела их близко. внатуре они реальны..

Мастер Поцелуев

Реальны ли медвекоты?

Зона_Іn_Тересу

Тут щупать надо...

Анастасия Чиженко

Единорог волшебный,вот и не реальный))

† † † Мари † † †

а почему мы тебе должны это говорить...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

верблюдо-леопардо-лось))) 😄 😂

Влад Малкин

Сам терзаюсь этим же вопросом

Маргарита Мартынова

Жираф большой ему видней

Не Может Быть

Это Бог не туда нажал...

Наталья Аникина

Вы зоолог?

По
Позитивчики;)

Нет но хотелось стать

Наталья Аникина

Когда станите, тогда наверное и получится у вас верблюдо-леопардо-лось.