Timur Yusifov

Продолжаете верить что Вселенная создана для людей? Скажите это метеориту!

Кристина

Покажите мне этого чудака который так считает....В вопросах естествознания вообще нет вопроса "зачем?"

Никитос

Как я ему скажу? Он же разбился, бедняга.

Ska

а вы ему что сказали?

Юра

никто не погиб

Галина

А что, с метиорита вылезло какоето чудовище!? А этот большой что летит сейчас к нам, пролетит мимо!

Дмитрий

А это Боженька дал понять, что как бе моменто море.

Ар
Артемова

Это Земля создана для человечества-камня преткновения Вселенной.

Вл
Владимир

Она создана для Природы, живой и неживой, в том числе и для Человека.

Вера

Скажи - "успокойся" - своему метеоризму)). Как обычно, развод, чтоб скрыть очередное, не удачное испытание боевой ракеты, которая сработала на самоуничтожение))

Ol
Olesya

за..бали с метиаритами. метиаризм что-ли ?

Артём

к земле приближается крупный астероид 45 километров диаметром, он упадёт завтра в океан и вот тогда вы попляшете сЦабаки - всех в ад :)))

Ма
Мауфия

Мы же не психи и не верующие какие-нибудь с камнями разговаривать.

Ва
Валерия

Вселенная Разумна, но Разум вселенной для людишек непостижим. И только Бог Человечества Христос придаёт Человечеству Смысл в масштабах бесконечной вселенной. И в будущем само Человечество станет единым Сверразумом Богом сначала Земли, а потом Солнечной Вселенной, и войдёт в ряды других цивилизаций Сверхразумов галактики "Млечный Путь". А такие мелочи, как стихийные бедствия и сейчас не глобально страшны, а будущем - тем более.

Эльдар

ты язык знаешь? верующие постоянно говорят в пустоту бессмысленно и тупо!

Юлия

Вселенная только для того и создана, чтобы любимчики бога, людишьки то бишь, глядели в небо и радовались мерцающим звездочкам. )

Людмила

Нам что, "разорваться"?)))