Ирина Дорожкина

Почему верующие думают, что тому, кто создал Вселенную, есть до них дело?

Ка
Кайрат

Потому, что мы и его творения. В жизни весь смысл творения.

Оксана

Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Матильда на всякий случай проверила пульс.

Ма
Мауфия

поэтому то он и послал своего сына чтоб-знали и узнали!

Ал
Алексей

Потому что Человек - Высшее достижение Творца. А вы наверное больше заботитесь о любимом ребенке.

Св
Светлана

Тому, кто все создал, есть дело до всего, но никто из верующих не знает, что Создатель хочет от них и куда ведет человечество. У них и о Создателе весьма примитивные представления.

Сл
Слава

Это было бы нелогично-создать вселенную и человека по образу и подобию для Своего замысла, и не довести начатое до конца. Бог не таков чтобы оставить человека без внимания, если Он и в зачатии ребенка участвует и в развитии и рождении, а также сопровождает на протяжении всей жизни.

Надя

Гордыня, смертный грех... Усе оптом - в адъ!! ! :)))