Бя
Бяка

Если вы назвали человека баран упёртый (в шутку) и он обиделся вы будете извиняться?

Ответы
O X A N A

Я никого и никогда так не называла... Да, изаинилась бы за собственное хамство. Похоже, человек уже в глухой защите находится от такого поведения.

Бя
Бяка

а если вынудили

O X A N A

Оскорблять никто не имеет права другого. Если тебе не хватает слов высказать свою мысль, и ты скатываешься в оскорбления, то это твоя проблема, а не собеседника.

Бя
Бяка

мысль была высказана и не один раз.человек гнул своё, зная что не прав.

O X A N A

Это невозможно. Он считаете себя правым, просто Вы не всё знаете. Задайте кточняющие вопросы, возможно, он раскроет все свои аргументы. Если ещё не потерял окончательно к Вам доверие. Вспомните , возможно, бывало такое , что он раскрывался перед Вами, а Вы пртом либо использовалии против него эти аргументы, припоминая ари ссоре, либо посмеялась над ними? В любом случае, отношения трещат. И меняться нужно Вам. И извиниться. И прочувствовать то, что унижали человека. И больше такого не позволять. Изменитесь Вы - изменится и он. Только так это работает.

Бя
Бяка

ооо если бы это было так, давно бы извинилась.надо уметь слышать других, а не только себя

O X A N A

Да, надо

Александр Геляев

Если он обиделся, то точно баран. Поэтому лучше извиниться. Но только перед собой, что сразу не понял, что он за человек

Александр Геляев

Бывает. А самый скромный, это мой кот. Он без спросу даже холодильник не открывает

Бя
Бяка

а вы открываете

Александр Геляев

Еще чего. Коту надо, пускай сам себе и открывает. А себе я всегда открою

Бя
Бяка

бедный котейка

Александр Геляев

Ага бедный... Рожа в окно не помещается

Коля

Извиняться не стоит,но нужно обязательно позволить ему ПРИ ВСЕХ назвать вас КОЗОЙ СРАНОЙ.Это будет по честному.

Бя
Бяка

назвал овцой в ответку😂

Коля

Овца тоже прокатит 🙂

Зловещий Кактус

Не ну если совсем обиделся, и этот человек мне дорог, извиняюсь, конечно, объясню, что это была шутка.

Бя
Бяка

хорошо

Зловещий Кактус

😊 Хорошего дня

Бя
Бяка

и вам

Зловещий Кактус

Спасибо😊

Арсений Хожа

вы же не хотели его обидеть. но если обиделся. значит что то не так, надо извиниться

Арсений Хожа

ясно, баран это ваш друг

Бя
Бяка

он коллега

Арсений Хожа

выше, ниже по должности

Бя
Бяка

у нас разная ответственность.не выше и не ниже.

Арсений Хожа

в таком случае: он вам интересен, тогда не будьте сами бараном, если не интересен - пошлите........

Суетолог

У меня нет таких тупых друзей,отличают шутки,сарказм,серьёзность

Бя
Бяка

вот и у меня теперь нет

Ведающий.

Я так его не назову))) даже если он будет упертым как баран))

Бя
Бяка

молодец.а я просто решила этой фразой закончить дискуссию продолжавшуюся не один год.

Ведающий.

)))) не повезло значит.

Бя
Бяка

мне повезло.ему думаю нет.

Ведающий.

Везёт тому, кто избавился)

Бя
Бяка

прямо на лету схватываете

Ведающий.

))

Евгений Артамонов

Так вообще нельзя даже в шутку называть другого человека

Иехидна 🍄

Нет, кто виноват в том что он ещё и тупоголовый телёнок.

Бя
Бяка

хорошо

Александр Данкев

Объясните, что не хотели обидеть, что это была шутка.

Александр Данкев

Попробуйте поговорить прямо и откровенно, если он не пойдёт после этого разговора на встречу, то уже вам придётся делать выводы, или жить с этим всю жизнь, или что то предпринимать.

Бя
Бяка

хорошо попробую,но не скоро думаю.на данный момент он дуется и молчит и меня это устраивает.

Александр Данкев

В любом случае удачи вам!🌞

Бя
Бяка

спасибо вам за положительные эмоции и мудрые советы

Виктор Шаламов

Нет, я скажу что пошутил. Что я так "шутю."

Одинокая Сволочь

нет... зачем извиняться перед бараном?

Бя
Бяка

😂

Freeman

Зачем если думал так о нем а не иначе

Бя
Бяка

😊

Nikola Mahkov

-конечно! и обзову покруче!-😂

Бя
Бяка

а как круче

Nikola Mahkov

-напросись!--узнаешь!--

Бя
Бяка

овца

Nikola Mahkov

-ладно--

Бя
Бяка

1:1

Игорь Ерошенко

Я и в шутку не обзываюсь ..

Бя
Бяка

так получилось

Игорь Ерошенко

Извинись , сведи всё на тупую шутку ..

Бя
Бяка

не буду.вынудил.

Игорь Ерошенко

Ну и пусть .. само пройдёт ..

Бя
Бяка

спасибо

Ledeni Vjetar

Да, если его это зацепило

Бя
Бяка

вау значит в точку

Алла

Я бы не назвала так...)

Бя
Бяка

молодец

Алла

)

Михаил Грачев

скажу что он не понял

Юр ..Спб

видишь побежал

Бя
Бяка

а кто же это пробежал

Юр ..Спб

твой муж

Бя
Бяка

а муж то зачем побежал

Юр ..Спб

вот

Бя
Бяка

не.он дома.я на работе.

Ан
Анна-София

я так не назову

Бя
Бяка

молодец