Ал
Алексей

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей! Почему не вьются кудри у порядочных людей?

Ответы
Альбина Коваленко

Алексей, кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у всех у тех и у других, точно так же,как и не вьются у тех и других

Ал
Алексей

стока слов а ниче не сказала толкового...

Альбина Коваленко

жаль....что на такой вопрос, человек не понял ответа 😞

Ал
Алексей

нет не жаль.

Альбина Коваленко

я и не удивлена.... 🙂

Катёна Прудникова

у моей мамы кудри,следите за своим языком,молодой человек,причёска,не повод говорить так о людях

Катёна Прудникова

я не говорю что Вы имели ИМЕННО моих родителей,просто это их всё равно касается,ну к примеру,если я буду делать акцент на внешности каких-либо людей и при этом ВАША мать будет в группе таких людей,Вам было бы обидно?

Ал
Алексей

не капельки. и тебе советую на будущее так остро на всякий бред не реагировать - минимум будеть выглядеть глупо, максимум - насобираешь шишек. 😉

Катёна Прудникова

может и так,но в любом случае,для меня это важно вот и всё)

Ал
Алексей

ладно. поймешь со временем.

Катёна Прудникова

надеюсь,что и пойму)

Александр Грудинин

Потому что у блядей деньги есть для бигудей, а у порядочных людей - все уходят на блядей

Николай Сокол

Смени среду обитания (что общего у кудрей и порядочности?... что-то ты совсем запутался)

Сергей Шушаков

Потому что у блядей,много временных мужей.Вот и вьются волоса,от позора от стыда

Людмила Быданова

Они не такие любвеобильные видимо и не очень стремятся быть покрасившееее

Г!
Галина !!!

Что ж всех под одну гребенку? Сделайте химическую завивку.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

а вдруг тут у кого-нибудь у мамы кудри, а ты взял и унизил

Ал
Алексей

да. такой вот я унизитель

Максим Дегтярев

Теперь понятно, почему сейчас в моде выпрямление волос.

Надежда Юркова

не знаю у меня вьются но я вроде более менее порядочная

Камалдин Бахрамов

порядочные люди утром приводят свои волосы в порядок.

Анна П

у меня они вьются, но я порядочная девушка))))))))))))))))) 😄

Влад Квн

а мне чаще встречаются бляндинки с прямыми волосами.

Профессор Зоны

У порядочных людей, нету места в жизни для блядей 🙂

Светлана Клестова

Они вьются у всех, только их мастерски скрывают

Иван Знайко

Что то с мозгами не в порядке, умозаключение.

Анна Мишина

Потому что мыслят чётко,и не валяют пиздюлей

Александра Вакар

тебе просто такие всиречаются все время)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

потому что у вас вши е..трахаются...дурак!

Ал
Алексей

понял.

Ирина ******

потому что в мире, нет порядка Алексей))